Структурированные кабельные системы

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените товар «Структурированные кабельные системы», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Заказать структурированные кабельные системы

Структурированные кабельные системы
"Структурированная кабельная система (СКС) - система, принцип построения которой отвечает трём основным требованиям: Является универсальной, то есть даёт возможность использовать её для передачи сигналов основных существующих и перспективных видов сетевой аппаратуры (ЛВС) различного назначения; Позволяет быстро и с минимальными затратами организовывать новые рабочие места и менять схему подключения и ЛВС без прокладки дополнительных кабельных линий; Позволяет организовывать единую службу эксплуатации. Помимо описанных выше требований структурированные кабельные сети позволяют: При относительно высоких начальных вложениях на строительство сети обеспечить существенную экономию полных затрат за счёт длительного срока эксплуатации структурированной кабельной системы и низких эксплуатационных расходов; Повысить надёжность структурированной кабельной системы; Использовать одновременно различные сетевые протоколы и сетевые архитектуры в одной локальной сети; Комбинировать в единую систему оптические и электрические тракты передачи сигналов; Устранить путаницу проводов в кабельных трассах локальных сетей; Обеспечить за счёт принципа построения сети из отдельных модулей быструю локализацию неисправностей, восстановление структурированной кабельной сети или переход на резервные линии. Структурированная кабельная система - основа информационной инфраструктуры любого предприятия, позволяющая свести в единую систему множество информационных сервисов разного назначения: локальные вычислительные сети (ЛВС), телефонные сети, системы безопасности, локальные компьютерные сети, видеонаблюдения и т.д. Именно поэтому так велика роль СКС при построении корпоративной информационной системы: от того, насколько грамотно построены локальные сети, зависят надежность и безопасность различных операций, без которых невозможна деятельность современного предприятия."

Предложения похожие на Структурированные кабельные системы

Кабельные киоски типа КЛ-209

Киоск предназначен для приёма и распределения электрической энергииКиоск рассчитан на номинальный ток 600 А и номинальное напряжение 380В переменного тока с глухозаземлённой нейтралью. Устанавливается снаружи здания.

Кабельные киоски типа КЛ-209

Киоск предназначен для приёма и распределения электрической энергииКиоск рассчитан на номинальный ток 600 А и номинальное напряжение 380В переменного тока с глухозаземлённой нейтралью. Устанавливается снаружи здания.

АСКУЭ. АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ КОММЕРЧЕСКОГО УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

АСКУЭ служит для точного учета и оперативного контроля за потребляемой и переданной электроэнергией с учетом существующих тарифов, а также для обеспечения доступа к полученным данным с целью произведения расчетов, анализа и выработки эффективной энер...

КАБЕЛЬНЫЕ КИОСКИ ТИПА КЛ-209

ГОСТ: Техническое условие:Конструктивно киоск КЛ-209 представляет собой металлический шкаф, со степенью защиты IP33, IP54, с установленными в нем на подвижной раме предохранителями. Толщина листа металла 2мм. Перед порошковой покраской, киоск обрабат...

Конвейерные системы для мясной промышленности

Конвейерное оборудование для обвязки цехов по переработке мяса и птицы. Комплексная автоматизация процессов. Транспортеры и рольганги.

Поделитесь страницей "Структурированные кабельные системы" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Адрес
Красноярск, ул. Красномосковская, д.76, оф.5
Телефон
+7 (391) 2985058