Телекоммуникационное оборудование, средства связи

Раздел "Телекоммуникационное оборудование, средства связи" представляет продукцию ведущих российских и зарубежных компаний. Здесь осуществляется продажа телекоммуникационного оборудования следующих видов: системы оперативной диспетчерской связи, анализаторы систем связи, анализаторы цифровых каналов, имитаторы телефонных каналов и многое другое.

RU-1000 Рейтинг

Купить телекоммуникационное оборудование, средства связи

ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14
ITK Кабель электропитания PDU 3х1,5 2М с разъёмами С13-C14 Артикул: ITK02433
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Аварийная радиостанция Р-861 "Актиния"
КОЭМЗ продает: Радиостанцию Р-861 Актиния. Изготовитель: СССР.
Р-861 “Актиния” – авиационная бортовая аварийная КВ радиостанция, предназначенная для о...
Подробно >>

Поставщик: ООО КОЭМЗ

ТОО «Мобайл Телеком-Сервис»
ALTEL – надежное решение для Вашего бизнеса. В 2010 году ALTEL первым в республике внедрил 3G интернет, а уже в 2012 году состоялся первый коммерчески...
Подробно >>

Поставщик: ТОО «Мобайл Телеком-Сервис»

ITK PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ чер
ITK PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ чер Артикул: ITK02415
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м Артикул: ITK02403
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м Артикул: ITK02391
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м Артикул: ITK02379
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м Артикул: ITK02367
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м Артикул: ITK02355
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м Артикул: ITK02343
Подробно >>

Поставщик: МАГИСТРАЛЬ, ООО

Поделитесь страницей "Телекоммуникационное оборудование, средства связи" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
+7 (812) 385-60-20
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
8 (495) 968-28-01
Адрес
115201, г. Москва, Каширский пр-д, д.13. Технопарк "Мосгормаш"
Телефон
(495) 118-44-33, (903) 014-30-30
Адрес
117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д.15, корп. 1, 3 эт.
Телефон
+7(499)124-34-13, +7(499)124-20-43, +7(495)972-86-63
Адрес
129347 г. Москва, Ярославское шоссе, д. 146, корп. 2, офис 423
Телефон
+7 (495) 795-55-30
Все компании