«Золотые руки» и добрые сердца

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» (АПЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«Золотые руки» и добрые сердца

Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина занял 1 и 3 места в областном конкурсе профмастерства работающей молодежи «Золотые руки».

В связи с пандемией порядок проведения традиционного конкурса изменился. Организаторы в заочном формате запустили две новые номинации: «Лучшая организация работы с молодежью на предприятии» и «Лучший проект в сфере молодёжного корпоративного волонтёрства». Заявки направлялись в автоматизированную информационную систему «Молодёжь России» и региональное Министерство образования.

В этом году 35 нижегородских предприятий и организаций участвовало в конкурсе. 2 декабря в режиме видеоконференции состоялось награждение победителей и призеров. АПЗ назван в числе лучших в обеих номинациях конкурса.

Победителем среди проектов в сфере молодежного корпоративного волонтёрства стал социальный проект «Доставка благотворительных продуктовых наборов ветеранам АПЗ». Он был реализован летом этого года. Почти 3 тысячи бывших работников предприятия получили подарки от Концерна ВКО «Алмаз – Антей» и Союза машиностроителей России. Доставку взяли на себя ребята из Молодежного совета. Каждый день после работы на личном транспорте они развозили коробки с продуктами по домам ветеранов.

– Именно этот проект усилил импульс развития волонтёрства среди заводской молодежи. После его завершения у многих членов Молодежного совета появилось желание участвовать и в других благотворительных акциях, – отметил в ходе конференции председатель Молодежного совета Артем Канашкин.

3 место присуждено АПЗ в номинации «Лучшая организация работы с молодежью на предприятии».

– Это наш общий успех: руководства предприятия, отдела кадров и Молодежного совета, – отмечает Артем Николаевич. – Работа с молодыми сотрудниками на АПЗ ведется на высоком уровне. В этом году молодежная организация вошла в состав завода, а благодаря социальному проекту с продуктовыми наборами собралась сильная сплоченная команда, и мы готовы к новым задачам.

Ирина Балагурова

Фото Александра Барыкина

На снимке: председатель Молодежного совета АПЗ Артем Канашкин в ходе онлайн-конференции презентует Министерству образования Нижегородской области проект «Доставка благотворительных продуктовых наборов ветеранам АПЗ».



Дата: 04.12.2020
Компания: АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» (АПЗ)

Поделитесь страницей "«Золотые руки» и добрые сердца" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Арзамас
Адрес
Россия, 607220, г. Арзамас Нижегородской обл., ул 50 лет ВЛКСМ, 8А
Телефон
+7 (831-47) 7-91-33
Сайт
www.aoapz.ru
Основание
1957
Персонал
6 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие