Дозирующий конвейер

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените товар «Дозирующий конвейер», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Заказать дозирующий конвейер

Дозирующий конвейер
Ленточный дозирующий конвейер может работать в режиме непрерывного взвешивания и отпуска строго определенного количества (по весу) инертных материалов в бункер или устройство приема груза. Некоторые виды современной техники оснащены тензометрическими взвешивающими устройствами. Применяется дозирующий конвейер в технологических процессах горнодобывающей, металлургической, угольной промышленности. Дозирующие установки являются полу-мобильными / стационарными погрузочными установками с погрузочной дозирующей линией. Бесперебойная подача осуществляется из 4 дозаторов, смонтированных над подающим конвейером. Вид материала может варьироваться в широких пределах. Каждый дозатор оснащен датчиком отсутствия материала, а также измерением уровня наполнения. Управление погрузкой включает до 200 рецептов. При наличии смесителя на выходе, управление процессом смешивания осуществляется посредством компьютера в диспетчерской. Здесь также собраны и визуализированы все рабочие состояния установки. Дозирующие конвейеры оснащены высококачественной лентой EP 400 с волнистым краем - бортом, гофрированным кантом высотой 80 мм. Частотное регулирование скоростей установлено в электрошкафу с обогревом и вентиляцией. Изменение числа оборотов ведущих валов происходит в соответствии с выбранным рецептом.

Предложения похожие на Дозирующий конвейер

Модульный конвейер с приводом мотор барабан

Компания ООО "П.Т. гпупп" выпустила три подвесных модульных конвейера для крупнейшего мясокомбината России. Производительность конвейеров 85 тонн сутки. Мотор барабаны Итальянского производителя, IP68.

Рольганг (роликовый конвейер)...

Рольганг (роликовый конвейер) – это специальное приспособление, которое предназначается для транспортировки штучных грузов. Сами ролики здесь вращаются на полностью неподвижных осях. А вот их длина должна находится на более высоком уровне, нежели шир...

Цепной конвейер с накопительным столом

Предлагаем Вашему вниманию: - нержавеющий накопительный стол - цепной конвейер с регулируемыми бортами

Конвейер для "стройки"

Данный конвейер предназначен для эксплуатации на строительных объектах, для транспортировки мешков с битым кирпичом,и камней. У конвейера жесткая рама для быстрого перемещения.

Пассиковый конвейер

Пассиковый конвейер с круглыми ремнями из ПВХ, ПУ или резины. По сравнению с другими конвейерами используется редко, но бывают задачи, когда без него сложно обойтись. Одно из решений таких задач, можно посмотреть на видео. Блок нарезанных вафель необ...

Поделитесь страницей "Дозирующий конвейер" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Адрес
Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 6, стр. 1
Телефон
+7 (495) 2266230
Другие предложения компании
Магистральный конвейер

Магистральный конвейер

Для транспортировки горных сыпучих пород в местах
Дозирующий конвейер

Дозирующий конвейер

Ленточный дозирующий конвейер может работать в реж
Отвальный конвейер

Отвальный конвейер

Отвальные конвейеры используются для создания есте
Плавучий конвейер

Плавучий конвейер

Фирма FFA Fiebig производит запатентованные плавуч
Тоннельный конвейер

Тоннельный конвейер

Тоннельные конвейеры в сочетании с дозирующими зас