ДельтаЛизинг примет участие в конференции «Код индустрии» в Челябинске
Конференция «Код индустрии» проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и направлена на содействие технологическому развитию российской промышленности. Событие объединяет представителей предприятий, технологических компаний, разработчиков и интеграторов для обсуждения практических задач модернизации производства и внедрения новых технологий. В центре внимания – промышленная робототехника, искусственный интеллект, автоматизация производственных процессов и развитие отечественных технологических решений.
В рамках панельной сессии «Территория доверия: заказчики vs поставщики», ДельтаЛизинг представит эксперт по роботизации Оксана Сергеева. Участие в сессии позволит обменяться опытом, обсудить практические вопросы внедрения роботизированных решений и роль финансовых инструментов в технологическом развитии предприятий.
ДельтаЛизинг активно финансирует проекты по автоматизации и роботизации предприятий по всей стране. Сегодня компания развивает сотрудничество с поставщиками и интеграторами промышленного оборудования, формируя устойчивую экосистему технологического развития. Это дает предприятиям возможность:
- + запускать роботизированные линии без отвлечения оборотных средств;
- + модернизировать устаревшие мощности;
- + масштабировать производство под растущий спрос;
- + снижать операционные издержки;
- + реализовывать инвестиционные проекты поэтапно;
- + лизинг позволяет не только обновлять оборудование без значительных единовременных затрат, но и оптимизировать налоговую нагрузку за счет учета лизинговых платежей в расходах по налогу на прибыль и возможности вычета НДС при соблюдении установленных условий.
