ПОСТАВЩИКИ МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ
/ ДельтаЛизинг запускает серию вебинаров: 25 лет экспертизы – для вашего бизнеса
ДельтаЛизинг запускает серию вебинаров: 25 лет экспертизы – для вашего бизнеса
ДельтаЛизинг запускает серию вебинаров: 25 лет экспертизы – для вашего бизнеса
22.09.2025 | ДельтаЛизинг, ООО

Первая онлайн-встреча состоится  8 октября и ознаменует собой старт серии вебинаров компании.

 

Формат вебинаров в первую очередь будет полезен руководителям и представителям компаний, стремящихся расширить финансовые инструменты для развития бизнеса.

 

Программа первого вебинара охватывает ключевые темы:

·         Краткий экскурс в историю компании, этапы становления и развития, современные достижения.

·         Условия финансирования: актуальные лизинговые предложения и финансовые модели, которые помогают бизнесу расти.

·      Решения для бизнеса: адаптированные под отрасли инструменты, от легкой промышленности до высокотехнологичного оборудования.

·  Программа Лизинг от Фонда развития промышленности: участие в государственной поддержке бизнеса – нюансы, преимущества, реальный опыт.

·         С нами легко и просто: как работает клиентский путь в ДельтаЛизинг – от заявки до реализации.

·         Сессия вопросов и ответов: живое общение со спикерами, кейсы участников, разбор ситуаций.

 

Спикеры – практикующие эксперты:

Наталья Макарова

Ведущий менеджер направления управления оперативными продажами ДельтаЛизинг. Эксперт с 20-летним опытом работы в финансовой сфере. Обладает глубокой экспертизой по участию в программах Фонда развития промышленности «Лизинг» и Министерства промышленности и торговли РФ.

 

Каролина Серова

Руководитель направления стратегических инициатив ДельтаЛизинг.

Эксперт-практик в лизинговой и банковской областях с опытом более 18 лет и успешным созданием новых продуктовых решений и услуг, в том числе в области импорта. Участник сообщества экспертов «ВЭД со всем миром».

 

Почему это важно сейчас? В условиях трансформации экономики и необходимости оперативно адаптироваться к новым вызовам, предпринимателям особенно важно иметь доступ к современным, гибким и выгодным инструментам финансирования. Лизинг становится не просто инструментом обновления основных средств, но и стратегическим решением для роста.

 

Серия вебинаров от ДельтаЛизинг – это:

+        ответы из первых уст;

+        живые кейсы;

+        простое объяснение сложных процессов.

 

Дата вебинара: 8 октября в 10:00 (по МСК)

Формат: онлайн.

Участие: бесплатное

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Справка: Федеральная компания ДельтаЛизинг (входит в группу «Инсайт лизинг») – универсальная лизинговая компания, с фокусом на индустриальный сегмент. 25 лет предлагает финансовые решения для лизинга промышленного оборудования, спецтехники, транспорта. Региональная сеть компании включает 24 офиса, охватывает более 430 городов, а количество реализованных проектов превышает 45 000.

 

Следите за новостями в наших соцсетях:

СайтДельтаЛизинг

Телеграм-канал

Сообщество ВКонтакте

канал на RUTUBE