ТАУРАС-ФЕНИКС стенд B401 на выставке FoodTech Krasnodar

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ТАУРАС-ФЕНИКС стенд B401 на выставке FoodTech Krasnodar

Не пропустите уникальную возможность посетить крупнейшую выставку Юга России — FoodTech Krasnodar, которая пройдет с 23 по 25 апреля в Краснодаре на площадке ВКК «Экспоград Юг». Это событие обещает быть насыщенным и интересным, а компания ТАУРАС-ФЕНИКС на стенде B401 представит высокотехнологичное упаковочное оборудование.

Конечно, оборудование ТАУРАС-ФЕНИКСа, такое как Питпак МЖ и экструдеры, способно обрабатывать различные виды продуктов с легкостью и без проблем. Мы гордимся тем, что наша техника идеально подходит для работы с различными кондитерскими массами и другими липкими продуктами.

Кроме того, в этом письме мы хотим поделиться не только информацией о предстоящем мероприятии, но и предложить вам промокод на бесплатную регистрацию. Посещение FoodTech Krasnodar станет отличной возможностью узнать о последних технологических разработках в области пищевой промышленности и упаковки.

Что вы думаете о возможности увеличить рентабельность вашего бизнеса? Посетите наш стенд на выставке и узнайте, как наше оборудование может помочь вам автоматизировать процессы производства, повысить эффективность работы и расширить спектр производимой продукции. Не упустите шанс стать частью инновационного мира пищевой промышленности!Существует множество продуктов с разнообразными текстурами и консистенциями, которые мы используем в повседневной жизни. Среди них можно выделить сыр, масло, мясные и рыбные изделия, а также продукты с вязкой и липкой консистенцией.

Они играют важную роль не только в приготовлении еды, но и в создании разнообразных блюд. Например, сыр добавляет богатство вкуса и текстуры в итальянские пасты, а масло придает нежность и аромат запеченным овощам.

Мясные и рыбные изделия – это основа многих блюд различных кухонь мира, они придают белковую составляющую и насыщают блюда вкусом. Продукты с вязкой и липкой консистенцией, такие как мед или карамель, могут использоваться для создания десертов или добавления сладкости к блюдам.

Таким образом, разнообразие текстур и консистенций продуктов позволяет нам экспериментировать в кулинарии, создавать новые вкусы и удовлетворять потребности органов чувств при приеме пищи.

1002470040.jpg

Оборудование на стенде

Для чего: сыр, масло, мясные и рыбные изделия, продукты с вязкой и липкой консистенцией.

Производительность: 80 упаковок в минуту.

Упаковка: пакет флоу-пак.

Как работает: машина изготавливает трехшовные пакеты из плоской бобины термосвариваемой плёнки, а потом прямо в нее укладывает продукт. Мы разработали эту машину специально для упаковки изделий, обладающих вязкой/липкой консистенцией или продуктов, которые сложно транспортировать без лотка или коррекса. Модель доступна в 2-ух основных исполнениях: с прерывистым или постоянным, Box-Motion, узлом поперечной сварки пакета.

Экструдер для производства батончиков

Для чего: конфетные, фруктовые, белковые, выпечные батончики и аналогичная кондитерская продукция.

1002470041.jpg

Производительность: 150-250 килограмм в час, в зависимости от выбранных опций машины.

Как работает: машина продавливает кондитерскую массу через формующую матрицу — фильеры. Затем производит профилированную заготовку — кондитерский жгут, из которой нарезаются батончики требуемой длины. Далее, в зависимости от рецептуры вашего производства, батончики могут быть выпечены, покрыты глазурью или упакованы как готовый продукт.

Питпак МЖ 5000

1002470042.jpg

Для чего: молоко, кефир, ряженка, сметана, мацони, йогурт, майонез, соус.

Производительность: 84 упаковок в минуту.

Упаковка: трехшовный пакет-подушка.

Как работает: на машине установлен объемный жидкостной дозатор, который работает по принципу поршневого насоса, осуществляя периодическое всасывание и нагнетание жидкости за счет возвратно-поступательного перемещения поршня в цилиндре. Использование двух ручьев обеспечивает высокую производительность.



Дата: 17.04.2024
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "ТАУРАС-ФЕНИКС стенд B401 на выставке FoodTech Krasnodar" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие