3DVision на выставке “Стоматология Санкт-Петербург”!

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «3Д ВИЖН, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






3DVision на выставке “Стоматология Санкт-Петербург”!

Со 2.04 по 4.04 в КВЦ “Экспофорум” в Санкт-Петербурге пройдет 27-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии.

3DVision принимает участие и везет с собой целый арсенал оборудования, подходящего для применения не только в стоматологии, но и в медицине в целом.

На нашем стенде H217 можно будет прикоснуться и увидеть в действии следующее оборудование:

-Интраоральный 3D-сканер Shining 3D AoralScan 3

Оснащен функциями искусственного интеллекта и имеет эргономичный дизайн, специально подобранный для ручной работы. Aoralscan 3 разработан для сканирования внутриротовой полости и создания трехмерных цифровых слепков в стоматологии с помощью CAD-программ. Внутриротовой сканер Aoralscan 3 может применяться в медицинской практике при различных клинических показаниях, охватывающих общие реставрации, протезирование, имплантологию и ортодонтию. Будь то реставрация в тот же день, комплексное лечение в клинике с моделированием в зуботехнической лаборатории, прибор всегда обеспечивает максимальные возможности и ультрасовременный пользовательский интерфейс. Aoralscan 3 также может использоваться для обучения будущих специалистов и проведения врачебных консультаций.

На данном оборудовании будет проведено демо-сканирование, где каждый желающий сможет по достоинству оценить возможности!

aoralscan.jpg

- 3D-сканер RangeVision Quant

quant.png

Автоматический настольный 3D-сканер, разработанный для быстрой оцифровки небольших объектов сложной формы с точностью 20-30 микрон. Он оснащен удобным программным обеспечением и автоматической поворотной платформой. RangeVision Quant идеально подходит для сканирования отдельных зубов, целых дуг или сложных оттисков и использования в лаборатории и 3D-печати.

- 3D-принтер Anycubic Photon Mono M5s pro

3D_printer_Anycubic_Photon_Mono_M5s_Pro_

Самый быстрый и точный фотополимерный 3D-принтер на данный момент от Anycubic. Скорость печати до 150 мм/ч. Применение 3D-принтера Anycubic Photon Mono M5S Pro в стоматологии:

  • Создание моделей зубов: стоматологи используют этот принтер для создания точных моделей зубов, которые используются для планирования лечения, изготовления временных или постоянных протезов и коронок.
  • Обучение студентов: устройство также используется для обучения студентов-стоматологов, позволяя им изучать анатомию и различные патологии зубов.
  • Прототипирование: принтер может создавать прототипы стоматологических инструментов или ортодонтических аппаратов, что помогает стоматологам разрабатывать новые методы лечения.

- 3D-принтер HardLight SIRIUS WHITE XL PRO

hardlight.png

Фотополимерный 3D-принтер с широким спектром возможностей для производства высококачественных изделий и прототипов, что делает его одним из лучших в своем сегменте на рынке. Область построения: 223.78*126.98*250 мм. В медицине и, в частности, в стоматологии он используется для создания хирургических шаблонов, моделей органов, имплантов и прочих деталей, необходимых в процессе лечения. Также он активно используется для создания макетов и учебных пособий для студентов-медиков и стоматологов. Одной из особенностей модели SIRIUS WHITE XL PRO является возможность создавать индивидуальные ортодонтические элайнеры, которые помогают исправлять прикус.

- Стоматологические фотополимеры Harz Labs

harz%20labs.png

Harz Labs производит широкий спектр стоматологических фотополимеров для использования в 3D-печати, включая материалы для зубных протезов, временных коронок, мостов и других ортопедических изделий. Эти фотополимеры обладают высокой прочностью и долговечностью, а также обеспечивают высокую точность воспроизведения деталей. Кроме того, они легко обрабатываются и совместимы с большинством 3D-принтеров, что делает их идеальным выбором для стоматологических лабораторий и клиник. Все материалы изготовлены из биосовместимого сырья. Безопасность подтверждена тестами по ГОСТ Р ИСО 10993. Усадка менее 0,5% позволяет получить идеальную посадку изделия.

- Образцы наших работ

Представим актуальные и интересные медицинские кейсы нашей компании, расскажем о создании и применении моделей.

Посещение выставки платное, но по специальному промокоду “3dvision” от нашей компании можно получить электронные билеты бесплатно*.

*По одному промокоду может зарегистрироваться неограниченное число лиц.

Регистрация посетителей выставки проводится по ссылке:

https://www.stomatology-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=3dvision

Ждем всех желающих узнать больше о современном оборудовании для стоматологии по адресу

«ЭКСПОФОРУМ» Санкт‐Петербург (КВЦ «Экспофорум»,196605, Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Петербургское шоссе 64/1 лит. А), павильон Н217.

Увидимся на выставке!



Дата: 28.03.2024
Компания: 3Д ВИЖН, ООО

Поделитесь страницей "3DVision на выставке “Стоматология Санкт-Петербург”!" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Сайт
3dvision.su
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие