Министерство сельского хозяйства и ведущие представители пищевой отрасли уже посетили наш стенд

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Министерство сельского хозяйства и ведущие представители пищевой отрасли уже посетили наш стенд

На выставке UzFood в Ташкенте, начавшейся 26 марта, мы представляем оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС на стенде D20 совместно с нашим партнером Sigitaspak. Приглашаем вас ознакомиться с нашей экспозицией и узнать, какие инновационные решения мы представляем для вашего бизнеса.

Мы специально подобрали оборудование, чтобы оно максимально удовлетворяло потребности бизнеса, учитывая современные тенденции на рынке потребительских товаров в странах СНГ. Наш ассортимент включает в себя решения для упаковки широкого спектра продуктов во флоупак и дойпак, а также для розлива в ПЭТ контейнеры. Компания ТАУРАС-ПЛАСТ также представила широкий выбор упаковочных материалов с различными эстетическими и защитными свойствами. На нашем стенде вы найдете готовые упаковочные решения для вашего бизнеса, которые мы рассказали и показали в интервью для местных журналистов из Ташкента.

Заходите к нам на стенд D20, чтобы увидеть, как наше оборудование и упаковочные решения могут помочь вам оптимизировать процессы и удовлетворить потребности вашего бизнеса. Мы гордимся тем, что сможем предложить вам полный пакет услуг - от консультации и выбора оборудования до внедрения и обучения персонала.Важные гости посетили наш стенд на выставке UzFood 2024 в Ташкенте. Среди них был начальник департамента развития пищевой промышленности Узбекистана, делегация из министерства сельского хозяйства и представители ведущих компаний продовольственной отрасли. Это было значимое событие, на котором мы представляем наши продукты и технологии.

Приглашаем всех желающих посетить стенд D20 нашей команды ТАУРАС-ФЕНИКС на этой выставке. Здесь вы сможете познакомиться с нашими инновационными разработками и обсудить возможные сотрудничества.

Кроме того, если вы планируете посещение Ташкента и заинтересованы посетить наш стенд, мы предоставляем ссылку для регистрации. Не упустите шанс увидеть наши новинки и обсудить перспективы сотрудничества в области пищевой промышленности.



Дата: 27.03.2024
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "Министерство сельского хозяйства и ведущие представители пищевой отрасли уже посетили наш стенд" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие