Новинка от НОРД-СМ: Чиллер с конденсатором воздушного охлаждения малошумного исполнения

RU-1000 Рейтинг
Новинка от НОРД-СМ: Чиллер с конденсатором воздушного охлаждения малошумного исполнения

Современный рынок оборудования для охлаждения постоянно развивается, и мы рады представить вам новинку от успешного российского бренда НОРД-СМ. Наш новый Чиллер с конденсатором воздушного охлаждения малошумного исполнения уникален благодаря своей эффективности и надежности.

Машиностроение и Производство пластических масс - лишь небольшая часть области применения нашего чиллера. Он оснащен компактными винтовыми компрессорами Frascold и малошумным конденсатором LU-VE, что позволяет ему идеально подходить для охлаждения технологических жидкостей на производстве, а также для процессов, связанных с питьевой водой и напитками в пищевой промышленности.

Благодаря новым технологиям и инновационным решениям наш Чиллер отличается высокой эффективностью и экономичностью в использовании. Надежность, компактность и низкий уровень шума делают его идеальным выбором для широкого спектра отраслей промышленности, где требуется надежное охлаждение при минимальных затратах на обслуживание.В современном мире автоматизация производственных процессов является неотъемлемой частью различных отраслей промышленности. Упаковочная, полиграфическая, текстильная, пищевая и химическая промышленности, производство обуви, фармацевтика и кондиционирование — все они нуждаются в эффективных системах автоматизации для оптимизации производственных процессов.

Одним из важных элементов автоматизации является использование современных систем управления, таких как чиллеры от компании НОРД-СМ. Автоматизация процессов чиллеров строится на основе свободно-программируемого контроллера, обладающего высокой точностью и гибкостью в регулировании оборудования. Блок управления постоянно мониторит и анализирует состояние системы, быстро реагируя на изменения внешних условий и поддерживая стабильную работу для достижения поставленных целей.

Такие инновационные решения в области автоматизации не только повышают эффективность производства, но и снижают риски возможных сбоев и простоев, обеспечивая надежную работу оборудования в различных отраслях промышленности.На рынке существует широкий выбор чиллеров различных моделей и исполнений. В числе лучших предложений выделяются чиллеры Десна от российской компании НОРД -СМ. Они не только обладают высокой надежностью, но и представляют собой бюджетное решение для многих потребителей. Особенностью этих чиллеров является использование двух контуров по фреону и одного водяного контура, что позволяет достигнуть холодопроизводительности впечатляющих 420 кВт.

Компактное моноблочное исполнение чиллеров Десна отличается от других моделей. В них реализована одно-насосная схема работы, где воздушный конденсатор, гидромодуль и компрессор сосредоточены в одном корпусе. Это обеспечивает удобство в установке и обслуживании оборудования.

Для снижения уровня шума в работе конденсаторы чиллеров Десна оснащены специальными шумозащитными кожухами. Даже на расстоянии 10 м шум от работы такого конденсатора составляет всего 57 дБ, что делает их идеальным выбором для различных объектов, где важно соблюдение экологических и шумовых норм.При выборе оборудования для вашего производства, важно обратить внимание на качество и надежность. И здесь холодильные установки российского производителя НОРД-СМ заслуживают особого внимания. Гарантированный успех и процветание вашего бизнеса обеспечены благодаря использованию чиллеров этого бренда.

1002469568.jpg

НОРД-СМ предлагает широкий ассортимент холодильного оборудования, способного удовлетворить потребности различных отраслей промышленности. Благодаря инновационным технологиям и высокому качеству исполнения, чиллеры НОРД-СМ обеспечивают эффективную работу и экономичное потребление энергии.

Компания НОРД-СМ имеет многолетний опыт работы на рынке, что подтверждается положительными отзывами клиентов. Выбирая оборудование этого бренда, вы инвестируете в надежность и долгосрочное сотрудничество. Не упустите возможность обеспечить успешное развитие вашего производства с чиллерами НОРД-СМ!



Дата: 19.03.2024
Компания: НОРД-СМ:

Поделитесь страницей "Новинка от НОРД-СМ: Чиллер с конденсатором воздушного охлаждения малошумного исполнения" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
197022, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, дом 5, литера П
Телефон
+7 (812) 339-45-01
Адрес
394026, г. Воронеж, пр-д Брянский, д. 9
Телефон
+7(800)770-09-47; +7(906) 588-88-90
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
129345, г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон
8-800-505-05-42 +7(495) 787-26-63
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Все компании