КОМПАНИЯ REMEZA ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ БЕЗМАСЛЯНЫХ ВИНТОВЫХ КОМПРЕССОРОВ

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РЕМЕЗА, Торговый Дом», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






КОМПАНИЯ REMEZA ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ БЕЗМАСЛЯНЫХ ВИНТОВЫХ КОМПРЕССОРОВ

ЗАО «Ремеза» (Беларусь) постоянно работает над расширением ассортимента, чтобы предложить профессионалам оборудование, отвечающее самым высоким требованиям. Торговый Дом «РЕМЕЗА», дочерняя компания ЗАО «Ремеза» в России, рад сообщить об успешной реализации нового масштабного проекта: на рынок выходит принципиально новая линейка установок, предназначенных для производств с особыми требованиями к отсутствию масла в сжатом воздухе.

Ранее оборудование бренда REMEZA, исключающее появление примесей, было представлено безмасляными спиральными компрессорами, а также безмасляными винтовыми компрессорами низкого давления. Появление в линейке 10 новых моделей, каждая из которых имеет модификации с рабочим давлением 8.5 и 10 бар, открывает широкие перспективы подбора рентабельного решения для таких ответственных задач, как производство электронных компонентов, фармацевтических препаратов, продуктов питания и др.

Линейка компрессорных установок ВС включает агрегаты производительностью от 5 100 до 42 500 л/мин, предназначенные для питания пневматического оборудования, аппаратуры, инструмента, контрольно-измерительных приборов и привода систем управления, промышленных роботов покраски и других сфер применения.

Ключевые конструктивные особенности моделей серии ВС:

  • безмасляный двухступенчатый винтовой блок с охлаждением сжатого воздуха после каждой ступени;
  • независимая гидравлическая станция с масляным радиатором для смазки подшипников и редуктора винтового блока;
  • вертикальный выброс охлаждающего воздуха от радиатора;
  • эффективные радиаторы, которые позволяют обеспечить температуру сжатого воздуха на выходе из компрессорной установки не более 15С° относительно окружающей среды.

Питание установок осуществляется от трехфазной сети переменного тока напряжением (380 ± 38) В, частотой (50 ± 0,5) Гц.

Для получения технической консультации и заказа оборудования обращайтесь к специалистам ТД «РЕМЕЗА» - дочерней компании ЗАО «Ремеза» (Беларусь) в России (www.remeza.org).

ООО «Торговый дом «РЕМЕЗА» – дочернее предприятие завода ЗАО «Ремеза» (Беларусь) в России, имеющего 35-летнюю историю производства, ремонта и обслуживания компрессорного оборудования как в Европе, так и на территории СНГ. ТД «РЕМЕЗА» представляет всю линейку оборудования REMEZA – от винтовых компрессоров большого класса и модульных компрессорных станций, до запчастей и расходных материалов, оперативная доставка которых обеспечивается благодаря складской программе. С 2007 года ТД «РЕМЕЗА» является крупнейшим поставщиком компрессорного оборудования REMEZA в России и СНГ.



Дата: 15.03.2024
Компания: РЕМЕЗА, Торговый Дом

Поделитесь страницей "КОМПАНИЯ REMEZA ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ БЕЗМАСЛЯНЫХ ВИНТОВЫХ КОМПРЕССОРОВ" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Балашиха
Адрес
143970, Московская область, г. Балашиха, Носовихинское ш., вл. 253
Телефон
8-800-511-31-05, 8-495-414-15-35
Сайт
www.remeza.org
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие