Андрей Гладков в ТОП-5 медиарейтинга Скан

RU-1000 Рейтинг
Андрей Гладков в ТОП-5 медиарейтинга Скан

В медиарейтинге Скан Интерфакс за 2023 год генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков занял почетное место в пятерке ТОП-менеджеров лизинговых компаний с 617 упоминаниями. Этот результат показал значительный рост на 50% по сравнению с предыдущим годом.

Система мониторинга и анализа СМИ и социальных сетей «СКАН-Интерфакс» подготовила данный рейтинг, оценивая активность упоминаний руководителей компаний в информационном пространстве.

Ведущие российские СМИ активно отражали деятельность руководителя «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в своих материалах. Они уделяли внимание новостям, связанным с работой компании, а также цитировали сообщения о передаче техники КАМАЗ клиентам, участии в выставках и промо-мероприятиях, а также запуске нового продукта с увеличенным сроком лизинга.

Андрей Гладков продолжает активно развивать бизнес лизинговой компании «КАМАЗ», и его лидерский подход к управлению привлекает широкое внимание общественности и делового сообщества.Для многих российских компаний привлекательным решением становится спецпредложение «Лизинг «Юбилейный» с нулевым авансом, предложенное Лизинговой компанией «КАМАЗ» в честь их 20-летия. Андрей Гладков отметил, что эти программы активно поддерживают отечественный бизнес, предлагая выгодные условия в течение многих лет.

Интересно, что в контексте растущего спроса на подержанную технику в отрасли, Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает транспортным компаниям несколько удобных вариантов приобретения автотехники КАМАЗ с пробегом. Спикер подчеркнул, что это можно сделать по системе купли-продажи, заключив договор аренды или воспользовавшись лизингом через партнерскую лизинговую компанию.В современном мире вторичный рынок автотранспорта становится все более привлекательным для перевозчиков не только из-за доступных цен, но и из-за возможности выбора удобного способа приобретения нужной техники. Генеральный директор Лизинговой компании «КАМАЗ» подчеркнул, что оформляя технику с пробегом через лизинговую компанию-партнера, можно воспользоваться теми же налоговыми преимуществами, что и при лизинге новых машин.

Одним из лидеров на рынке лизинга в России является компания "КАМАЗ-ЛИЗИНГ", которая является полностью дочерним обществом ПАО «КАМАЗ». Эта компания специализируется на предоставлении в лизинг автотехники на шасси от самого автопроизводителя. Главное преимущество в выборе лизинга техники с пробегом через "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" заключается в том, что клиенты могут не только приобрести качественный автотранспорт, но и воспользоваться выгодными налоговыми условиями, что делает этот способ приобретения особенно привлекательным.Исследование и мониторинг новостей о компаниях, персонах и брендах становятся все более важными в современном информационном мире. Одним из инструментов, обеспечивающих такую возможность, является платформа СКАН. Этот онлайн-инструмент собирает информацию из различных источников, включая СМИ, соцмедиа и официальные источники, и предоставляет аналитику для более глубокого понимания текущего положения дел в бизнесе и обществе.

С помощью платформы СКАН можно не только отслеживать упоминания компаний, персон и брендов, но и анализировать их влияние на общественное мнение, тренды и репутацию. Это позволяет предпринимать информированные решения и оперативно реагировать на события, которые могут повлиять на бизнес.

Благодаря возможности сегментирования и фильтрации информации, пользователи платформы СКАН могут получить ценные данные для разработки маркетинговых стратегий, управления репутацией и принятия стратегических решений. Таким образом, платформа СКАН становится неотъемлемым инструментом для успешного ведения бизнеса в современном информационном пространстве.



Дата: 13.03.2024
Компания: КАМАЗ-ЛИЗИНГ

Поделитесь страницей "Андрей Гладков в ТОП-5 медиарейтинга Скан " в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394026, г. Воронеж, пр-д Брянский, д. 9
Телефон
+7(800)770-09-47; +7(906) 588-88-90
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
129345, г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон
8-800-505-05-42 +7(495) 787-26-63
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
450080, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 140/1
Телефон
+7 (937) 849-08-97
Все компании