ООО РВС приглашает на выставку АНАЛИТИКА ЭКСПО

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РВС, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО РВС приглашает на выставку АНАЛИТИКА ЭКСПО

ООО РВС - поставщик современного лабораторного оборудования и техники с 16 по 18 апреля 2024 будет участвовать в выставке "Аналитика Экспо 2024" и приглашает вас посетить стенд В6095. Наш стенд будет находиться в Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 14.

Желающие получить бесплатный билет на выставку могут воспользоваться нашим промокодом ank24eVRSV, который даст доступ к мероприятию.

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с оборудованием для пробоподготовки ANTS Scientific и испытательным оборудованием Testing. Мы готовы не только продемонстрировать технику, но и предложить консультации по ее использованию.

Не упустите возможность задать нам все интересующие вас вопросы и узнать больше о технических особенностях представленного оборудования. Будем рады видеть вас на выставке!МВЦ «Крокус Экспо» - это одно из самых известных выставочных центров в Москве, расположенное на 65-66 км МКАД, недалеко от станции метро Мякинино. Это место является популярным местом проведения различных мероприятий, начиная от крупных выставок и конференций до концертов и фестивалей.

В центре выставочного комплекса «Крокус Экспо» находится современный павильон, способный вместить огромное количество посетителей. Здесь проводятся мероприятия различного масштаба и направленности, привлекая внимание как местных жителей, так и гостей столицы.

Благодаря удобному расположению и развитой инфраструктуре, МВЦ «Крокус Экспо» стал неотъемлемой частью деловой и культурной жизни Москвы. В этом многофункциональном центре каждый может найти что-то интересное для себя, будь то выставка, концерт или иное мероприятие.



Дата: 12.03.2024
Компания: РВС, ООО

Поделитесь страницей "ООО РВС приглашает на выставку АНАЛИТИКА ЭКСПО" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
190020, г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная д.17
Телефон
+7 (812) 320-67-07
Сайт
rvs-ltd.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие