ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке UzFood 2024

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке UzFood 2024

На пороге нового события! Сегодня мы расскажем о том, какие инновационные решения и технологии представит компания ТАУРАС-ФЕНИКС в рамках выставки UzFood в Ташкенте. Стенд D20 будет полон новинок!

Мы не останемся в стороне от трендов и потребностей современного бизнеса. Наши машины и оборудование на этот раз будут ориентированы на упаковку разнообразных продуктов, начиная от флоупак и дойпак и заканчивая ПЭТ-тарой. Мы продолжаем расширять горизонты и поднимать планку качества обслуживания.

Поэтому, если вы хотите быть в курсе последних технологий упаковки и розлива, не пропустите наш стенд на выставке UzFood! Откройте для себя мир возможностей с ТАУРАС-ФЕНИКС и нашим партнером Sigitaspak.Новые технологии в упаковочной отрасли привели к созданию инновационного оборудования, в числе которого выделяется триблок ТФ 2000. Эта машина предназначена для розлива различных жидких и вязких продуктов как в ПЭТ, так и в стеклянные бутылки. Процесс розлива заканчивается автоматическим закручиванием пластмассовых крышек с предохранительным кольцом.

1002469477.jpg

Среди главных преимуществ триблока ТФ 2000 - компактность, точная синхронизация работы узлов и компонентов оборудования, простота и удобство в эксплуатации. Благодаря замкнутости пространства машины, возможна более жесткая соблюдение норм гигиены и санитарии.

Это оборудование идеально подходит для розлива воды, негазированных напитков, молока, кефира, ряженки, йогурта, сливок, а также продуктов с различными включениями. Благодаря своей универсальности и высокой производительности, триблок ТФ 2000 станет незаменимым помощником на производстве различных напитков и молочной продукции.Горизонтальная упаковочная машина Линепак Ф3М предлагает высокую производительность – 2000 бутылок в час. Она спроектирована для упаковки штучных изделий в трехшовные пакеты типа «флоупак».

1002469478.jpg

Машина обладает рядом преимуществ. Среди них – широкий диапазон размеров упаковки и множество дополнительных опций, что делает ее универсальной при небольших размерах. Также она оснащена двумя сборниками для крошек, что значительно упрощает процесс очистки оборудования.

Множество продуктов могут быть упакованы с помощью Линепак Ф3М: от печенья и вафель до мыла и мороженого. В ее функционал входят упаковка котлет, полуфабрикатов, блинчиков, губок для мытья посуды, пиццы, глазированных сырков и шоколадных батончиков.Эффективное решение для фасовки разнообразных сыпучих продуктов - Пастпак ВК2, способный обработать до 250 упаковок в минуту.

1002469479.jpg

Производительность этой машины при фасовке продуктов, таких как кофе, сухое молоко, орехи, снеки, конфеты, мясные чипсы и корма для животных, обеспечивает высокую скорость упаковки и экономию энергии.

Благодаря возможности упаковывать продукты в готовые пакеты с устойчивым дном типа Doy Pack с ЗИП-застежкой и в упаковку квадропак, Пастпак ВК2 отличается компактными размерами и малыми затратами, делая его идеальным выбором для предприятий, работающих с широким спектром сыпучих продуктов.

Таким образом, использование этой машины значительно увеличит эффективность и экономичность процесса фасовки, что позволит увеличить производительность предприятия и обеспечить качественную упаковку продукции.На выставке UzFood 2024 в Ташкенте вас ждет возможность ознакомиться с инновационными разработками и передовыми технологиями в области пищевой промышленности. Одним из ярких представителей на этом мероприятии будет стенд D20 команды ТАУРАС-ФЕНИКС.

Производительность упаковочной линии составляет 25 упаковок в минуту, что позволяет значительно увеличить эффективность производства и сократить временные затраты.

Участники выставки смогут не только увидеть оборудование в действии, но и получить консультации от экспертов по его эксплуатации.

Не пропустите возможность встретиться с нами на UzFood и быть в курсе всех новостей об экспозиции через наши социальные сети. Будем рады обсудить с вами перспективы сотрудничества и ответить на все ваши вопросы. До скорой встречи на выставке!



Дата: 12.03.2024
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "ТАУРАС-ФЕНИКС на выставке UzFood 2024" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие