Отечественные системы промышленных полов ТурбоФлор для фермерских хозяйств: качество плюс экономия.

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЭлРус, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Отечественные системы промышленных полов ТурбоФлор для фермерских хозяйств: качество плюс экономия.

Фермерские хозяйства наращивают свой вклад в обеспечении россиян качественной экологичной продукцией. В свою очередь отечественные промышленные производства разрабатывают и поставляют высококачественные технологии и оборудование в помощь нашим фермерам.

Производственная компания «ЭлРус» также, имея универсальную линейку собственной разработки TurboFloor для промышленных полов всех типов,на протяжении 15 лет помогает малым аграрным предприятиям в обустройстве полов в коровниках, птичниках, телятниках, конюшнях, свиноводческих хозяйствах и т.п., предлагая индивидуальные решения для каждого объекта.

В январе этого года, по заказу частного фермерского хозяйства ПК «ЭлРус» произведено обустройство конюшни, площадью 400 кв.м. Было выбрано наиболее оптимальное решение: устройство 6 мм трехкомпонентного жёсткого полиуретанцементного покрытия Турбофлор PU 53 Purcem с шероховато-шагренистой поверхностью, для исключения травм у животных из-за скольжения.

Не все производители могут представить на рынок универсальную линейку компонентов для производства промышленного пола любого назначения. Исполнитель, который имеет полный набор материалов, выезжая на объект заказчика, способен грамотно реализовать практически любые задачи и по обустройству промышленного пола заданного объекта, так и площадей примыкающих участков, не прибегая к помощи сторонних поставщиков. Например, TurboFloor PU 53 PurCem можно наносить и на наклонные поверхности (полы с разуклонкой, пандусы, рампы и т.д.), Ведь зачастую заказчик решает увеличить площадь или соединить уже имеющиеся постройки между собой. Во всех подобных случаях, в производстве промышленных полов на новых объектах и при реконструкции ранее возведенных объектов любого назначения вы можете использовать универсальную линейку материалов TurboFloor для всех типов промышленных полов.

Производственная компания «ЭлРус» - ваш надежный поставщик материалов и решений для промышленных полов.

В кратчайшие сроки компания «ЭлРус» обеспечит производство:

  • Промышленных бетонных полов
  • Полиуретановых полов
  • Полимерных полов
  • Полимерцементных полов
  • Эпоксидных полов
  • Ремонтных покрытий для промышленных полов

Заказать : +7 (495) 649-63-88 tfs@tfs.ru

ООО «ЭлРус»

129344,г. Москва, ул. Енисейская, д.1,стр.1, офис 205

тел./факс: +7 (495) 649-63-88

e-mail: tfs@tfs.ru

www.tfs.ru



Дата: 29.02.2024
Компания: ЭлРус, ООО

Поделитесь страницей "Отечественные системы промышленных полов ТурбоФлор для фермерских хозяйств: качество плюс экономия." в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121344, г.Москва, ул. Енисейская, д.1, стр.1
Телефон
8(800)333-63-88, +7(495)649-63-88
Сайт
www.tfsystems.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие