СтанкоПЭТ представил свою инновационную Дробилку ИРП-2000ПЭТ на выставке RUPLASTIKA

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






СтанкоПЭТ представил свою инновационную Дробилку ИРП-2000ПЭТ на выставке RUPLASTIKA

Новейшая разработка компании "СтанкоПЭТ" - Дробилка ИРП-2000 ПЭТ с принудительной шнековой подачей сырья в камеру дробления - оказала ошеломляющее впечатление на посетителей международной выставки "Рупластика". Эта инновационная дробилка обладает рядом преимуществ, которые делают ее непревзойденной в своем классе.

Одним из главных преимуществ дробилки ИРП-2000 ПЭТ является ее более высокая пропускная способность. При одинаковом размере дробилки по сравнению с традиционными моделями, производительность новой разработки увеличивается на 30-50%. Это позволяет значительно повысить эффективность процесса дробления сырья.

Кроме того, Дробилка ИРП-2000 ПЭТ потребляет гораздо меньше энергии, чем стандартные дробилки. Расход энергии снижается на 30-50%, что имеет положительное влияние на экономическую составляющую производства и снижение затрат на энергию.

Еще одним важным преимуществом новой разработки является меньший объем мелкой фракции и пыли в измельченном материале. Это достигается благодаря равномерному распределению нагрузки на ротор, что позволяет получить более качественный конечный продукт.

Таким образом, Дробилка ИРП-2000 ПЭТ с принудительной шнековой подачей сырья представляет собой инновационное решение, которое значительно повышает эффективность дробления ПЭТ-продукции. Эта разработка компании "СтанкоПЭТ" открывает новые возможности для предприятий, занимающихся переработкой пластиковых отходов, и способствует устойчивому развитию отрасли.Новый гидравлический подъемник корпуса обеспечивает легкий доступ к замене ножей и фракционных сит, что значительно упрощает обслуживание дробилки. При этом установка третьего ряда стационарных ножей позволяет еще больше повысить производительность оборудования. Но не только это делает нашу дробилку особенной. Бункер загрузки также играет важную роль, удерживая заданную производительность при неравномерной загрузке сырья. Это особенно важно при работе с большим объемом материала. Кроме того, благодаря специальным приспособлениям, время замены ножей значительно сокращается, что позволяет максимально эффективно использовать дробилку без простоев.

1002469135.jpg

Дробилка также обладает ножами повышенной износостойкости, что делает ее надежной и долговечной. Твердость режущей кромки ножей составляет 60-63 HRC, что уменьшает в два раза простои для их переточки. Кроме того, благодаря твердосплавной наплавке и "сырой" основе, риск повреждения дробилки в случае попадания в зону дробления камней, металлических предметов и других нежелательных материалов существенно снижается. Это означает, что наша дробилка способна бесперебойно работать даже в самых сложных условиях.

Комбинация всех этих особенностей делает нашу дробилку идеальным выбором для производства, где требуется высокая производительность, надежность и удобство обслуживания. Мы гарантируем, что наше оборудование будет отвечать всем вашим требованиям и превзойдет ваши ожидания.Приглашаем Вас посетить нашу производственную площадку, где Вы сможете ознакомиться с нашим производственным потенциалом и новейшими разработками. Мы стремимся внедрять передовые технологии, чтобы сделать переработку вторичного пластика более эффективной и энергоэффективной.

1002469136.jpg

Мы также предлагаем Вам рассмотреть другие высококачественные позиции, которые у нас имеются. Например, мы можем предложить Вам моечный комплекс для пленочных и тканых материалов, который оснащен ленточным гранулятором для восков, парафинов и смол. Кроме того, у нас есть линия гранулирования пластика СЛЕ-90.

Наша компания уделяет особое внимание качеству и цене нашей продукции. Мы стремимся предложить нашим клиентам лучшие цены и сроки поставки. Мы гордимся нашим производственным потенциалом и приглашаем Вас посетить нашу производственную площадку, чтобы лично оценить нашу технологическую оснащенность и возможности.



Дата: 07.02.2024
Компания: СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО

Поделитесь страницей "СтанкоПЭТ представил свою инновационную Дробилку ИРП-2000ПЭТ на выставке RUPLASTIKA" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119526, Москва, пр-т Вернадского, 105, корп.4, оф.1
Телефон
+7(499)372-14-66
Сайт
stankopet.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие