DeltaЛизинг запустил новую программу «Экспресс-Лимит»

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ДельтаЛизинг, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






DeltaЛизинг запустил новую программу «Экспресс-Лимит»

Программа работает в тестовом режиме и предполагает одобрение лимита финансирования для клиентов сроком на 6 месяцев.

В конце прошлого года компания «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт) запустила в тестовом режиме новую программу – «Экспресс-Лимит». Программа полностью соответствует названию и предполагает одобрение лимита финансирования для клиентов сроком на 6 месяцев.

Сделки в рамках полученного лимита финансирования одобряются с использованием автоматической скоринговой оценки от АО «Объединенное кредитное бюро».

Для каждой новой сделки в рамках уже одобренного лимита клиенту нужно предоставить только двухстраничную заявку с указанием финансовых условий и подробную спецификацию на предмет лизинга от поставщика. Другие документы не требуются.

Финансовые условия (сумма аванса, срок финансирования) предоставляются в рамках уже имеющихся продуктов компании, никаких дополнительных ограничений не предусмотрено. Также возможно финансирование сделок по схеме возвратного и псевдовозвратного лизинга.

Программу тестируют в пяти офисах компании: Москве, Воронеже, Самаре, Новосибирске, Челябинске. На конец 2023 года было одобрено 27 лимитов на общую сумму 5,3 млрд рублей с НДС, при этом несколько клиентов компании уже успели воспользоваться полученным лимитом на общую сумму 272 млн рублей. В случае успешного завершения тестового периода программу планируется масштабировать на всю компанию.

DeltaЛизинг активно развивает новые продукты для клиентов и автоматизирует бизнес-процессы. Ранее компания представила на рынке программу ускоренного финансирования Smart Check. Продукт позволяет клиентам оперативно (от двух часов с момента подачи заявки до подписания договора лизинга) приобрести спецтехнику, грузовой и легковой транспорт, оборудование при минимальном пакете документов.



Дата: 06.02.2024
Компания: ДельтаЛизинг, ООО

Поделитесь страницей "DeltaЛизинг запустил новую программу «Экспресс-Лимит»" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690091 Россия, г. Владивосток, пер. Ланинский, д. 2
Телефон
+7 (423) 260-77-77
Сайт
deltaleasing.ru
Персонал
38
Продажи
10 982 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие