Больше 300 посетителей, деловые сессии, награда за стенд — ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги DairyTech

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Больше 300 посетителей, деловые сессии, награда за стенд — ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги DairyTech

Завод TАУРАС-ФЕНИКС принял участие в международной выставке DairyTech, которая прошла с 24 по 26 января.

Свои стенды демонстрировали более 160 компаний из 12 стран мира. На протяжении трех дней наша компания представляла передовые упаковочные решения собственного производства.

Команда знакомила посетителей с комплексным оборудованием для розлива и фасовки молочных продуктов и активно участвовала в деловой программе.

Наш стенд традиционно стал центром притяжения постоянных клиентов и новых партнеров. Мы представили оборудование для всех видов упаковки различных видов молочной продукции: от ПЭТ-бутылок и стекла, заканчивая пакетами-подушками, лотками для творога и сметаны, а также пластиковыми стаканчиками.

Более 300 посетителей нашего стенда увидели работу наших машин, получили эксклюзивную консультацию специалистов ТАУРАС-ФЕНИКС и подобрали эффективные упаковочные решения для своего производства.

Машины на стенде

Деловая программа

16 деловых мероприятий с участием более 100 спикеров проходили на протяжении всей выставки. Мы выступили с двумя разными докладами на двух семинарах, поделились опытом и знаниями в области упаковочных решений в молочном производстве, чтобы наши партнёры были в курсе актуальных тенденций в упаковочной индустрии.

Менеджер отдела продаж молочного направления Дмитрий Путли выступил с презентацией: «Системы розлива классической молочной продукции — сохранение качества и сроков годности».

Он рассказал, как машины ТАУРАС-ФЕНИКС помогают сохранить качество и свежесть продукта. Мы предлагаем несколько опций оборудования для сохранения сроков годности:

  • Мойка оборудования при помощи станции централизованной мойки (CIP-станции)
  • HEPA-фильтры, закрытая камера
  • Бактерицидная обработка ультрафиолетовыми светильниками
  • обработка перекисью, НУК, OXONIA
  • Поддув стерильного воздуха в продуктовый бак

1002469099.jpg

Менеджер отдела продаж молочного направления Вера Алтабаева выступила с презентацией: «Как увеличить выпуск продукта на 25%. Комплексная линия производства и упаковки творога».

Мы презентовали комплексную линию производства и упаковки творога, которую ТАУРАС-ФЕНИКС совместно разработал с производителем оборудования для пищевой промышленности «Протемол». Аудитория этой сессии узнала, какую выгоду обеспечивает объединение этапов выработки и фасовки в один непрерывный процесс:

  • Комплексная линия увеличивает производительность до 25%
  • Себестоимость по сырью снижается на 2-3%
  • Сокращаются затраты на персонал. Для работы линии достаточно двух человек
  • Линия производства и упаковки творога — это решение, не имеющее аналогов в мире
  • «ТАУРАС-ФЕНИКС» и «Протемол» следуют традиционным российским методам производства творога. Аналогичные иностранные технологии, как правило, работают на более высоких температурах, тем самым подавляя микрофлору творога.

Спасибо, что посетили наш стенд и деловые сессии!

Хотим поделиться с вами нашей гордостью! ITE Group — организатор выставки DairyTech наградил ТАУРАС-ФЕНИКС за эффектную демонстрацию оборудования на стенде. Большая честь получать эту награду уже не первый год!

Посетители нашего стенда не могли уйти без фотографии на фоне новинки ТАУРАС-ФЕНИКС — 3D визуализации Naked Eye:

Мы благодарны Вам за интерес к нашему оборудованию. Мы всегда получаем удовольствие от общения с гостями стенда, поэтому готовимся так, чтобы вы не смогли уйти без положительных эмоций!

До встречи на предстоящих выставках. Будем на связи!



Дата: 01.02.2024
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "Больше 300 посетителей, деловые сессии, награда за стенд — ТАУРАС-ФЕНИКС подводит итоги DairyTech" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие