Выставка Textile Collection Moscow пройдет с 9 по 11 апреля в Москве

RU-1000 Рейтинг
Выставка Textile Collection Moscow пройдет с 9 по 11 апреля в Москве

Textile Collection Moscow 2024, the international fashion exhibition of fabrics, accessories, equipment, and finished products for the production of fashionable clothing, is set to take place from April 9th to 11th at the Crocus Expo in Moscow. Prepare to immerse yourself in a world of fresh contacts, new participants, and creative ideas at Textile Collection Moscow! This exhibition attracts over 5000 visitors and features 300 industry leaders. Here, you will find suppliers of materials and equipment from Russia, CIS countries, China, Turkey, India, as well as a showcase of textile production equipment. It is a unique opportunity to stay updated on the latest trends and discover new partners. Don't miss out on this exciting event!На Textile Collection Moscow 2024 вы сможете найти экспертов и участников из различных сфер текстильной индустрии. В этом мероприятии будут представлены самые новые и инновационные технологии и материалы, которые используются в производстве одежды и аксессуаров.

Начало: Ведущие производители тканей для одежды представят свои коллекции, демонстрируя разнообразие текстур и дизайнов. Вы сможете найти идеальные материалы для своих модных проектов и узнать о последних тенденциях в области тканей и отделки.

Середина:Кроме того, на выставке будут представлены новейшие разработки в области цифровой печати на тканях. Эта технология позволяет создавать уникальные и оригинальные принты, которые раньше были невозможны. Вы сможете увидеть примеры работ и обсудить возможности с экспертами в этой области.

Конец:Если вы занимаетесь производством одежды, то вам будет интересно ознакомиться с готовыми небрендированными изделиями, которые можно использовать для создания своих коллекций. Также вам будут представлены решения для фэшн-ритейла, включая оборудование и технологии для оснащения магазинов. Не забудьте заглянуть в раздел с домашним текстилем, где вы найдете интерьерные ткани и материалы декорирования для создания уютной атмосферы в доме. Не пропустите возможность узнать о последних тенденциях в текстильной индустрии и встретиться с ведущими экспертами этой области.Откройте для себя новые возможности в мире текстиля на выставке Textile Collection Moscow. Здесь соберутся закупщики, дизайнеры, представители швейного бизнеса и розничной торговли, все, кто профессионально занимается индустрией моды в странах ЕАЭС, а также здесь будут представлены салоны технического и домашнего текстиля. И многие другие.

Хотите получить уникальный опыт общения с профессионалами рынка? Хотите узнать о последних тенденциях и трендах в мире текстиля? Тогда присоединяйтесь к нам на выставке Textile Collection Moscow! В течение 3 дней проведения выставки каждый зарегистрированный посетитель сможет принять участие в деловой программе с выступлениями различных форматов – от авторских семинаров до мастер-классов. Получите уникальный опыт общения с профессионалами рынка, узнайте о последних тенденциях и трендах в мире текстиля, задайте интересующие вопросы экспертам и аналитикам. И многие другие.

На выставке Textile Collection Moscow вы сможете не только увидеть последние тенденции в мире текстиля, но и приобрести уникальные образцы и создать свои собственные коллекции. Вам представятся возможности для партнерства и сотрудничества с ведущими компаниями индустрии моды. И многие другие.

Вас ждут яркие события и впечатления, новые знакомства и возможности для развития вашего бизнеса. Присоединяйтесь к нам на выставке Textile Collection Moscow и откройте для себя новые горизонты в мире текстиля! И многие другие.Вместе мы расширяем свой круг деловых контактов в индустрии моды, встречаясь на выставке Textile Collection Moscow. Это событие предоставляет уникальную возможность познакомиться с новыми людьми и установить важные деловые связи. Не упускайте шанса быть в курсе последних тенденций моды и участвовать в развитии этой индустрии. Наша выставка собирает ведущих профессионалов и представителей различных сфер модного бизнеса, что делает ее идеальным местом для обмена опытом и идей. Встречайтесь с дизайнерами, производителями, поставщиками и ритейлерами, чтобы укрепить свои деловые связи и найти новые партнерства. Не упустите возможность присоединиться к нашему сообществу и вместе с нами привнести новые идеи в индустрию моды.



Дата: 26.01.2024

Поделитесь страницей "Выставка Textile Collection Moscow пройдет с 9 по 11 апреля в Москве" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394026, г. Воронеж, пр-д Брянский, д. 9
Телефон
+7(800)770-09-47; +7(906) 588-88-90
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
129345, г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон
8-800-505-05-42 +7(495) 787-26-63
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
450080, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 140/1
Телефон
+7 (937) 849-08-97
Все компании