Новейшие разработки завода "ТАУРАС-ФЕНИКС" на международной выставке DairyTech 2024

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Новейшие разработки завода

Ваша уникальная возможность познакомиться с новейшими разработками завода "ТАУРАС-ФЕНИКС" на международной выставке оборудования и услуг для молочной промышленности DairyTech! Мы с нетерпением ждем встречи с вами на нашем стенде A2025, который будет расположен в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве с 24 по 26 января.

Итак, давайте расскажем вам о нашей новой машине - ЛИНЕПАК Ф3М Box Motion. Она предназначена для упаковки штучных изделий длительного хранения в трехшовные пакеты флоу-пак. Но главная особенность этого оборудования заключается в том, что оно сохраняет свежесть продукта на протяжении всего срока хранения.

Как это происходит? Машина вытесняет из упаковки воздух и впрыскивает газо-модифицированную смесь, которая сохраняет свежесть продукта дольше. Это особенно важно для продуктов молочной промышленности, так как они нуждаются в особой заботе о качестве.

Мы приглашаем вас посетить наш стенд на выставке DairyTech, чтобы лично оценить преимущества ЛИНЕПАК Ф3М Box Motion и обсудить ваши индивидуальные потребности. А теперь самое интересное - приятный бонус для всех наших гостей! При посещении нашего стенда, вы получите возможность получить эксклюзивные скидки на приобретение оборудования "ТАУРАС-ФЕНИКС".

Не упустите шанс узнать больше о наших инновационных решениях и встретиться с нашей командой экспертов. Ждем вас на выставке DairyTech!Видовая модель триблока 2000 обеспечивает идеальные условия для розлива различных продуктов в ПЭТ-бутылки. Эта машина особенно эффективна при работе с сыром, сырками, творогом, овощами и другими продуктами, которые имеют высокий коэффициент трения, такими как замороженное тесто или мясо.

1002468815.jpg

Триблок 2000 обеспечивает высокую гигиеничность, точность и удобство при розливе продукции в ПЭТ-бутылки с пластмассовыми крышками. Он идеально подходит для розлива молока, кефира, ряженки, йогурта или воды.

Особое внимание уделено материалам, используемым в металлических узлах и деталях машины, которые контактируют с пищевыми продуктами. Они выполнены из коррозионно-стойких материалов, соответствующих стандартам Роспотребнадзора. Это гарантирует, что продукты, упакованные с использованием триблока 2000, будут безопасными и свежими для потребителей.Герметичность, гигиеничность и экологичность в картонном пакете - вот что предлагает РПП 2000. Этот автомат карусельно-линейного типа специально разработан для розлива жидких молочных продуктов в прямоугольные пакеты с гребешком из высокоплотного картона, покрытого полиэтиленом с обеих сторон. Используя этот автомат, можно легко и удобно розливать молоко, кефир, ряженку, сливки и йогурты.

1002468816.jpg

Моноблочная компоновка оборудования в РПП 2000 обеспечивает не только компактность машины, но и точную синхронизацию работы всех узлов, входящих в ее состав. Это позволяет достичь высокой производительности и качества розлива молочных продуктов.

Кроме того, преимуществом РПП 2000 является простота и удобство в эксплуатации. Оператору легко освоить работу на данном автомате, благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простым управляющим элементам. Это позволяет сократить время на обучение персонала и увеличить эффективность работы.

Не менее важным фактором, который обеспечивает РПП 2000, является возможность обеспечения более жестких норм гигиены и санитарии. Машина имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает попадание внешних загрязнений и микроорганизмов внутрь упаковки. Это обеспечивает сохранность и безопасность молочных продуктов и соответствие высоким стандартам качества.

Таким образом, РПП 2000 - это не только удобный и компактный автомат, но и надежное оборудование, которое гарантирует герметичность, гигиеничность и экологичность упаковки молочных продуктов.В процессе работы машины происходит формирование пакета из плоской заготовки, приварка сливного штуцера к пакету с помощью ультразвука, точное объемное дозирование продукта, герметичное запечатывание пакета и нанесение даты. Эти шаги обеспечивают высокую эффективность и качество упаковки.

Важным элементом в процессе дозирования является мультиголовочный дозатор, который обеспечивает точность до миллиграмма. Он оснащен специальным весовым двухуровневым дозатором с 10 весовыми карманами, шнековой подачей и карманами "скользящего" типа. Этот дозатор предназначен для точного дозирования липких и влажных продуктов, таких как рассыпчатый творог.

Одной из особенностей этого дозатора является замена традиционной технологии на основе вибрации. Вместо этого, для подачи продукта в весовые карманы используются шнеки. Карманы дозатора изготовлены из гладкой или рифленой нержавеющей стали, разрешенной для применения в пищевой промышленности. Это обеспечивает надежность и гигиеничность процесса дозирования.

1002468817.jpg

Таким образом, использование мультиголовочного дозатора с точностью до миллиграмма и инновационной технологией шнековой подачи продукта позволяет достичь высокой эффективности и качества упаковки. Эта система идеально подходит для упаковки липких и влажных продуктов, обеспечивая точное дозирование и сохранность товара.Гости нашей экспозиции будут в восторге от упаковочных машин, которые будут демонстрироваться в действии. Но это еще не все - они также узнают много нового о преимуществах и возможностях этих машин из эксклюзивных презентаций, которые будут проводить специалисты ТАУРАС-ФЕНИКС.

1002468819.jpg

Наша компания предлагает решения для всех видов упаковки, и мы уверены, что каждый посетитель найдет идеальное упаковочное решение для своего бизнеса. Мы приглашаем всех посетить наш стенд A2025 и узнать больше о том, как мы можем помочь вам оптимизировать процесс упаковки и повысить эффективность вашего производства.

Кроме того, мы также предлагаем антиадгезионные покрытия для поверхностей продуктового тракта. Эти покрытия обеспечивают гладкую поверхность, что позволяет продукту легко скользить и предотвращает его прилипание к стенкам и деталям упаковочной машины. Это особенно важно при работе с липкими или вязкими продуктами, такими как сиропы, соусы или мед.

Мы гордимся нашей продукцией и всегда стремимся предложить лучшие решения для наших клиентов. Не упустите возможность узнать больше о наших упаковочных машинах и антиадгезионных покрытиях на нашем стенде A2025.

Ждем вас!



Дата: 12.01.2024
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "Новейшие разработки завода "ТАУРАС-ФЕНИКС" на международной выставке DairyTech 2024" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие