Новогодняя акция: уникальные предложения при покупке оборудования!

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Новогодняя акция: уникальные предложения при покупке оборудования!

Только в это волшебное время года мы рады предложить вам наши особые акции! Заполучите удивительные преимущества при покупке нашего товара!

Не упустите шанс обзавестись надежным и эффективным оборудованием с выгодой! Специально к новогодним праздникам у нас действует уникальное предложение – приобретая дробилку ИРП-500, шнековую выгрузку С-ШТ-У и ванну флотации ПМФК-400, вы можете получить их по цене от 9,2 млн до 7,5 млн.

В рамках этой эксклюзивной акции мы предлагаем вам следующие товары:

- Дробилка ИРП-500: надежное и мощное оборудование, которое поможет вам эффективно размельчить любые материалы. Его преимущества включают высокую производительность, надежность и простоту использования. Благодаря этой дробилке вы сможете значительно увеличить свою производительность и сократить расходы на обработку материалов.

1002468500.jpg

- Шнековая выгрузка С-ШТ-У: инновационное оборудование, которое позволит вам удобно и быстро выгружать размельченные материалы. Она оснащена шнеком, который аккуратно и равномерно переносит материалы на нужное место. Эта выгрузка идеально подходит для использования с дробилкой ИРП-500 и поможет вам сэкономить время и усилия при обработке материалов.

1002468501.jpg

- Ванна флотации ПМФК-400: современное оборудование, которое позволяет разделять руду на компоненты с помощью флотационного процесса. Эта ванна обладает высокой эффективностью и точностью разделения, что позволяет получать чистые и качественные конечные продукты. Благодаря этой ванне вы сможете повысить качество своей продукции и увеличить прибыль.

1002468502.jpg

Так что не упустите возможность использовать наше уникальное предложение и обзавестись превосходным оборудованием по выгодной цене!Раскрою тему более подробно:

Ваше производство может быть значительно улучшено с помощью этого превосходного оборудования, способного эффективно измельчать различные полимерные отходы. Надежность и высокая эффективность этой машины гарантируют безупречную работу.

Принцип работы этого оборудования основан на загрузке сырья в бункер, где оно превращается в полимерные отходы. Затем происходит дробление сырья между вращающимися ножами ротора и стационарными ножами, а также отмывка сырья. После этого измельченное сырье проходит через отверстия решетки и попадает в бункер выгрузки.

Одним из главных преимуществ этого оборудования является возможность улучшить процесс производства. Оно позволяет эффективно обрабатывать полимерные отходы, что сокращает количество отходов и улучшает качество конечной продукции. Кроме того, надежность и высокая производительность этого оборудования гарантируют долгий срок его эксплуатации без сбоев.

Таким образом, это оборудование является отличным выбором для тех, кто стремится к оптимизации процесса производства и снижению влияния на окружающую среду. Оно поможет вам достичь высоких результатов и повысить эффективность вашего бизнеса.Особенности конструкции данного измельчителя включают в себя несколько ключевых элементов. Рама, которая является жесткой сварной конструкцией, дополнительно усиливается специальными прокатными полосами и ребрами жесткости. Такая конструкция обеспечивает надежность и долговечность измельчителя, а также защищает его от повреждений во время эксплуатации.

Крышка корпуса этого измельчителя имеет особую особенность - она поднимается вверх на шарнирах. Это позволяет легко получить доступ кножам и ротору для обслуживания и чистки. Такая конструкция существенно упрощает процесс обслуживания и эксплуатации измельчителя.

Выносные подшипниковые корпуса - еще одна особенность этого измельчителя. Они полностью исключают возможность попадания сырья и воды внутрь подшипникового механизма, что обеспечивает его более долгий срок службы и надежную работу.

Ротор измельчителя имеет увеличенный диаметр и конфигурацию ножей "ласточкин хвост". Это позволяет ему захватывать больший объем материала и обеспечивает эффективное измельчение. Ножи изготовлены из специальной стали с оптимальным углом заточки, что гарантирует их долговечность и эффективность в работе.

Компактные габариты измельчителя делают его удобным для установки и эксплуатации в ограниченных пространствах. При этом он обладает высокой производительностью, что позволяет эффективно обрабатывать большие объемы материала. Также стоит отметить, что данный измельчитель является экономичным в использовании, что делает его привлекательным для различных предприятий и организаций.Возможность быстрого доступа к ножам и решетке, для их замены и чистки, обеспечивается подъемным механизмом, который позволяет корпусу подниматься вверх на шарнирах. Кроме того, такая конструкция облегчает обслуживание оборудования и минимизирует потери на него.

Производительность дробилки можно максимально использовать благодаря фракционной сетке с высоким пропускным соотношением. Это позволяет эффективно размельчать материал и увеличить производительность работы.

Зазор в дробилке можно регулировать с помощью роторных и стационарных ножей. Это позволяет настроить дробильную камеру под конкретные требования и обеспечить оптимальные условия для дробления материала.

Крепеж роторных ножей осуществляется на установочную полку клиновой конструкции. Такой крепеж позволяет полностью снять нагрузку с крепежных болтов и переложить ее на термообработанные элементы. Это гарантирует надежность и долговечность оборудования.

Таким образом, данная дробилка обладает не только быстрым доступом к ножам и решетке, но и возможностью эффективно использовать ее производительность, регулировать зазор для оптимального дробления материала, а также обеспечивать надежный крепеж роторных ножей. Все это значительно улучшает работу оборудования и минимизирует потери на обслуживание.Вам необходимо решение, которое поможет вам избавиться от различных загрязнений в исходном сырье? Интересует эффективность процесса флотации и качество конечного продукта? Тогда вам подойдет ванна флотации ПМФК-400! Это уникальное устройство, которое значительно улучшит ваш процесс флотации и обеспечит высокое качество продукта. Не теряйте время, обратитесь к нашим специалистам уже сегодня, чтобы получить подробную информацию о каждом из товаров и оформить заказ!



Дата: 21.12.2023
Компания: СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО

Поделитесь страницей "Новогодняя акция: уникальные предложения при покупке оборудования!" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119526, Москва, пр-т Вернадского, 105, корп.4, оф.1
Телефон
+7(499)372-14-66
Сайт
stankopet.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие