Обновление линейки компрессоров для лазерной резки REMEZA

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «РЕМЕЗА, Торговый Дом», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Обновление линейки компрессоров для лазерной резки REMEZA

ОБНОВЛЕННАЯ ЛИНЕЙКА КОМПРЕССОРОВ REMEZA ДЛЯ СТАНКОВ ЛАЗЕРНОЙ РЕЗКИ

Торговый Дом «РЕМЕЗА», дочерняя компания ЗАО «Ремеза» (Беларусь) в России, начинает поставки на рынок новой линейки компрессоров: ВК20Т-16-500Д2; ВК25Т-16-500Д2; ВК30Т-16-500Д2.

Благодаря расширенному диапазону производительности компрессоры могут быть использованы в составе станков лазерной резки в широком диапазоне мощностей, работающими с различными материалами и большей толщины.

Для повышения ресурса и надежности компрессоры с рабочим давлением 16 бар и объемом ресивера 500 литров оснащены винтовыми блоками с более низкими оборотами: ВК20Т-16-500Д2 = 3220 об/мин; ВК25Т-16-500Д2 = 3220 об/мин; ВК30Т-16-500Д2 = 2 030 об/мин. Также в моделях реализованы:

  • масляная система с оптимальным объемом маслобака, что обеспечивает эффективность работы и остаточное содержание масла в сжатом воздухе на входе в систему подготовки сжатого воздуха в пределах 1-3 мг/м3.
  • система подготовки сжатого воздуха с соответствующими фильтрами и осушителем рефрижераторного типа с воздушным охлаждением теплообменника посредством автономного вентилятора;
  • электронный контроллер температуры точки росы и режима работы осушителя с индикатором аварийного состояния;
  • электронный конденсатоотводчик;
  • контроллер рабочих параметров компрессора с режимом «старт/стоп», таймером проведения ТО, мониторингом давления и температуры воздушно-масляной смеси;
  • высокоэффективный центробежный вентилятор системы охлаждения компрессора.

Важное отличие новых компрессоров – это усовершенствованная система подготовки (фильтрации и осушки) сжатого воздуха. Помимо фильтра сжатого воздуха, обеспечивающего удаление капельной влаги, масла и механических загрязнений размером 3 мкм, а также двух микрофильтров для углеводородов и паров (0,1 мкм и 0,01 мкм) в конструкцию дополнительно включен угольный фильтр. Обладая степенью фильтрации 0,005 мкм (остаточное содержание частиц 0,005 мг/м3), он не только улавливает мельчайшие частицы углеводородных паров, но и устраняет неприятные запахи, обеспечивая класс чистоты сжатого воздуха 1:4:1 согласно международному стандарту ИСО 8573-1:2010.

Новинки уже поступили на склад Торгового Дома «РЕМЕЗА» непосредственно с завода-производителя и уже доступны к заказу. Как официальный представитель и дочерняя компания компрессорного завода «REMEZA» в России, Торговый Дом «РЕМЕЗА» располагает всеми необходимыми ресурсами для реализации проектов любого масштаба и проведения предпродажной подготовки, пуско-наладочных работ, сервисного и технического обслуживания в любом регионе страны.

Получить техническую консультацию и подобрать винтовой компрессор для станков с ЧПУ, линий по выпуску ПЭТ-тары и другого промышленного оборудования, оптимально решающий задачи производственного предприятия, можно на сайте компании www.remeza.org

ООО «Торговый дом «Ремеза» – дочернее предприятие завода ЗАО «Ремеза» (Беларусь), имеющего 35-летнюю историю производства, ремонта и обслуживания компрессорного оборудования как в Европе, так и на территории СНГ. Торговый Дом представляет всю линейку оборудования REMEZA – от винтовых компрессоров большого класса и модульных компрессорных станций, до запчастей и расходных материалов, оперативная доставка которых обеспечивается благодаря складской программе. С 2007 года ТД «РЕМЕЗА» является крупнейшим поставщиком компрессорного оборудования REMEZA в России и СНГ.



Дата: 19.12.2023
Компания: РЕМЕЗА, Торговый Дом

Поделитесь страницей "Обновление линейки компрессоров для лазерной резки REMEZA" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Балашиха
Адрес
143970, Московская область, г. Балашиха, Носовихинское ш., вл. 253
Телефон
8-800-511-31-05, 8-495-414-15-35
Сайт
www.remeza.org
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие