«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» встречает клиентов в Вологде

RU-1000 Рейтинг
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» встречает клиентов в Вологде

На выставке "Российский лес-2023" в Вологде, которая проходила с 6 по 8 декабря, лизинговая компания "КАМАЗ" представила свои финансовые программы. Один из главных акцентов был сделан на сортиментовозе на шасси КАМАZ-43118, который был выставлен на стенде ПАО "КАМАЗ". Этот грузовик разработан специально для лесозаготовительной отрасли и предлагает множество преимуществ для лесорубов и перевозчиков.

Сегодня лесозаготовители и перевозчики лесной продукции имеют возможность приобрести специализированную грузовую автотехнику на шасси КАМАЗ и другие автомобили в лизинг от самого автопроизводителя. Благодаря этому, предприниматели могут улучшить свои бизнес-процессы и увеличить эффективность работы. В рамках программы "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" доступны два варианта: "Лизинг "Юбилейный" с нулевым авансом и "Лизинг на 7 лет" с увеличенным сроком лизинга. Большой выбор финансовых программ позволяет каждому клиенту выбрать оптимальные условия для своего бизнеса.

Кроме того, компания предлагает также приобретение подержанной техники. Это отличная возможность для предпринимателей, которые хотят сэкономить на стоимости и при этом получить надежное оборудование. Подержанная техника проходит строгий контроль качества и техническое обслуживание, что гарантирует ее надежность и долгий срок службы. Более того, компания "КАМАЗ" предлагает гибкую систему платежей и индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным и выгодным.

На выставке "Российский лес-2023" посетители имели возможность ознакомиться с различными моделями грузовой автотехники на шасси КАМАЗ, а также получить консультацию от представителей компании. Это позволило лесорубам и перевозчикам лесной продукции получить полную информацию о предлагаемых финансовых программах и выбрать наиболее подходящий вариант для своего бизнеса.Развитие лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России - это главная тема, обсуждаемая на выставке "Российский лес". На этой выставке лизинговая компания "КАМАЗ" представила свои новые финансовые программы, которые позволяют не только приобрести новые автомобили, но и предлагают возможность приобрести бывшую в употреблении технику. Это открывает дополнительные варианты для лесозаготовителей и перевозчиков, которые теперь могут выбрать наиболее подходящий вариант для своих нужд.

Выставка "Российский лес-2023" стала отличной площадкой, где "КАМАЗ" презентовала эти финансовые программы и привлекла внимание потенциальных клиентов. Важно отметить, что лесной сектор играет ключевую роль в экономике России, поэтому развитие этой отрасли является приоритетным. Лизинговые программы от "КАМАЗ" позволяют лесным предприятиям обновить свою технику, повысить эффективность производства и снизить экологическую нагрузку. Это важный шаг на пути к устойчивому развитию лесного хозяйства России.

1002468374.jpg

Благодаря выставке "Российский лес" и предоставленным "КАМАЗ" финансовым программам, лесозаготовители и перевозчики получают возможность обновить свою технику и стать более конкурентоспособными на рынке. Новые автомобили и бывшая в употреблении техника от "КАМАЗ" помогают повысить производительность, сократить расходы и улучшить условия работы в лесном секторе. Это важное дополнение к общему развитию лесной промышленности России и способствует ее устойчивому росту.Мероприятие, ориентированное на представителей бизнеса и власти, привлекает все больше и больше внимания. Экспертная площадка представляет широкий спектр продукции и услуг, связанных с лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленностью, а также лесным машиностроением. Здесь можно найти все, что необходимо для эффективной работы в лесной отрасли - от современных технологий до качественного оборудования. Особенно гордятся организаторы участием ведущих компаний-производителей лесной техники и оборудования, которые представляют свои экспозиции на открытых и закрытых выставочных площадках. Это дает возможность посетителям увидеть и оценить последние разработки и новинки в отрасли, а также найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. На экспертной площадке участники могут обмениваться опытом и знаниями, устанавливать новые контакты и расширять свои бизнес-сети.Развивая лесной сектор экономики, "Российский лес" становится не только площадкой для обмена опытом и заключения сделок, но и местом, где возникают новые идеи и строятся партнерские отношения. Здесь собираются эксперты и профессионалы, готовые делиться своими знаниями и опытом, чтобы привнести новые технологии и инновации в лесную отрасль. Важно понимать, что лес - это не только источник древесины, но и биоразнообразие, экологическая ценность и ресурс для развития туристической индустрии. "Российский лес" создает условия для эффективного сотрудничества и взаимовыгодного обмена, что позволяет лесной отрасли развиваться и процветать.



Дата: 11.12.2023
Компания: КАМАЗ-ЛИЗИНГ

Поделитесь страницей "«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» встречает клиентов в Вологде " в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
197022, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, дом 5, литера П
Телефон
+7 (812) 339-45-01
Адрес
394026, г. Воронеж, пр-д Брянский, д. 9
Телефон
+7(800)770-09-47; +7(906) 588-88-90
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
129345, г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон
8-800-505-05-42 +7(495) 787-26-63
Все компании