Машины ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Ташкенте. Итоги UZPRODEXPO 2023

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Машины ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Ташкенте. Итоги UZPRODEXPO 2023

Одним из представленных на выставке оборудований была машина для розлива напитков - Пастпак ВК2. Она обладает высокой производительностью и точностью в розливе различных жидкостей, что делает ее незаменимой для производства напитков.

Вторым устройством был трейсилер автоматический, который позволяет быстро и точно наносить трейс-коды на упаковку готовой продукции. Это существенно упрощает процесс отслеживания и контроля за продукцией на всех этапах производства и доставки.

Кроме того, было представлено оборудование Питпак М3МН, которое обеспечивает автоматизацию процесса упаковки. Оно позволяет эффективно и быстро упаковывать готовую продукцию, снижая затраты на труд и повышая производительность.

Посетители выставки имели возможность ознакомиться с новейшими разработками и технологиями в области продуктов питания и упаковки. Новости о мероприятии и представленных оборудованиях можно найти на сайте компании.На выставке UzProd каждый день проходила захватывающая презентация оборудования Sigitaspak UZ, в ходе которой демонстрировались его уникальные функции и возможности. Эта выставка не только предоставила возможность познакомиться с новейшими разработками в области упаковочного оборудования, но также включала в себя разнообразную деловую программу, которая охватывала ритейл-центр, проведение увлекательных семинаров и мастер-классов для всех участников.

Важно отметить, что стенд Sigitaspak UZ на протяжении всей выставки привлекал огромное внимание журналистов и экспертов из разных стран. Они были готовы задать вопросы специалистам компании ТАУРАС-ФЕНИКС и получить подробную информацию о технических возможностях представленных машин. В интервью с представителями ТАУРАС-ФЕНИКС были раскрыты все особенности и преимущества упаковочного оборудования, которое они предлагают.

Эта выставка стала настоящим местом встречи для профессионалов упаковочной промышленности, где они смогли не только узнать о новейших технологиях, но и обменяться опытом и идеями с коллегами. Безусловно, участие в таком масштабном мероприятии позволило компании Sigitaspak UZ укрепить свою позицию на рынке и продемонстрировать свою экспертность в области упаковки и упаковочного оборудования.



Дата: 06.12.2023
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "Машины ТАУРАС-ФЕНИКС на международной выставке в Ташкенте. Итоги UZPRODEXPO 2023" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие