Алджипак: укладчики верхнего укрывного листа от PKG Group Италия

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АЛДЖИПАК, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Алджипак: укладчики верхнего укрывного листа от PKG Group Италия
Алджипак: укладчики верхнего укрывного листа от PKG Group Италия

Компания АЛДЖИПАК знакомит своих клиентов с ассортиментом автоматических устройств для укладки верхнего укрывного листа. Данные устройства предназначены для обеспечения защиты грузов от влаги и загрязнений при упаковке продукции на паллетах стрейч пленкой для дальнейшей транспортировки, длительного или открытого хранения. В качестве защиты грузов используется прозрачная или маркированная полиэтиленовая пленка.

1002468319.jpg

Компания АЛДЖИПАК предлагает к поставке несколько модификаций укладчиков укрывного листа.

Вариант 1. Модель TOP B – отдельно стоящее устройство укладки верхнего укрывного листа. Устройство устанавливается на автоматический транспортер или рольганг ПЕРЕД паллетообмоточной машиной. Устройство TOP B автономно и может работать с любыми моделями автоматических паллетообмоточных машин. При необходимости, оно может использоваться для автоматической укладки пленочной прослойки между рядами продукции в процессе формирования паллеты, например, в связке с автоматическим роботами-укладчиками продукции.

ВИДЕО РАБОТЫ УКЛАДЧИКА ВЕРХНЕГО УКРЫВНОГО ЛИСТА МОДЕЛИ TOP B

Вариант 2: Модель TOP COVER – устройство укладки верхнего укрывного листа, сопряженное с автоматическими платформенными паллетообмоточными машинами. Устройство устанавливается в единый блок с паллетообмотчиком, имеет общий блок управления комплексом и активно участвует в процессе упаковки паллеты. В данной комплектации устройство является дополнительным оборудованием для автоматических платформенных паллетообмоточных машин компании PKG Group и не сопрягается с паллетообмотчиками других производителей. Комплект может использоваться как в составе автоматизированных производственно-упаковочных линий, так и в видео отдельного упаковочного поста.

ВИДЕО РАБОТЫ УКЛАДЧИКА ВЕРХНЕГО УКРЫВНОГО ЛИСТА МОДЕЛИ TOP COVER № 1

ВИДЕО РАБОТЫ УКЛАДЧИКА ВЕРХНЕГО УКРЫВНОГО ЛИСТА МОДЕЛИ TOP COVER № 2

Вариант 3: Модель TOP INSIDE – устройство укладки верхнего укрывного листа, инсталлированное в конструкцию скоростной автоматической паллетообмоточной машины. Данная модель интегрируется в раму паллетообмоточной машины и становится её неотъемлемой частью в качестве дополнительной опции.

ВИДЕО РАБОТЫ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПАЛЛЕТООБМОТОЧНОЙ МАШИНЫ МОДЕЛИ EDDY С УКЛАДЧИКОМ TOP INSIDE

ВИДЕО РАБОТЫ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПАЛЛЕТООБМОТОЧНОЙ МАШИНЫ МОДЕЛИ RING С УКЛАДЧИКОМ TOP INSIDE

По вопросам применения устройств укладки верхнего укрывного листа, покупки упаковочного оборудования и материалов обращайтесь в компанию АЛДЖИПАК.

1002468320.jpg

Мы приглашаем Вас посетить информационные ресурсы нашей компании. На сайте ALGIPACK.RU и на основном аккаунте ALGIPACK MSK в YouTube Вы найдете полную информацию об ассортименте поставляемого АЛДЖИПАК оборудования.

ООО АЛДЖИПАК: широкий спектр ручного, полуавтоматического и автоматического оборудования для штучной, групповой и транспортной упаковки продукции, гарантийное и постгарантийное обслуживание, консультации по подбору оборудования и технологии упаковки.

☎ +7 (495) 968-28-01

☎ +7 (909) 905-69-00

☎ +7 (966) 014-23-16

sales@algipack.ru

www.algipack.ru



Дата: 05.12.2023
Компания: АЛДЖИПАК, ООО

Поделитесь страницей "Алджипак: укладчики верхнего укрывного листа от PKG Group Италия" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Сайт
algipack.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие