Даешь российскому автопрому отечественные компоненты!

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЧЕТРА, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Даешь российскому автопрому отечественные компоненты!

С каждым годом все больше и больше российских автомобилестроителей проявляют интерес к использованию отечественных компонентов в своей продукции. И это не удивительно, ведь российская промышленность предлагает широкий ассортимент качественных и надежных деталей и оснастки. Один из ярких примеров – автомобили УАЗ, собираемые на Чебоксарском агрегатном заводе. Почему именно Ульяновск выбрал Чебоксары в качестве поставщика деталей? Во-первых, завод имеет богатые традиции качества и надежности своей продукции. Во-вторых, оснащение завода позволяет выполнять даже самые сложные задачи. Но это еще не все. Одним из ключевых преимуществ является доступность и быстрая доставка по всей России. В условиях санкций, это становится особенно важным фактором.

Таким образом, все больше российских автомобилестроителей приходят к выводу, что использование отечественных компонентов – это не только поддержка отечественной промышленности, но и выгодное решение с точки зрения качества и скорости поставок. Они видят в этом возможность укрепить национальную экономику и снизить зависимость от импорта. Поэтому, неудивительно, что многие из них выбирают Чебоксарский агрегатный завод в качестве своего поставщика.Возникший интерес к Чебоксарскому Агрегатному заводу не остался без подтверждения. Недавно организованное мероприятие, известное как День поставщика оснастки, привлекло представителей автомобильной промышленности и производителей ОЕМ комплектующих. Особенно впечатлили участников штампы для холодной штамповки и гибки, литформы, протяжки и «ружейные» сверла, а также станочные приспособления для обработки деталей на станках с ЧПУ. Они заинтересовались возможностями завода в цветном литье под давлением и в изготовлении кузнечных заготовок. Это подтверждает, что Чебоксарский Агрегатный завод является востребованным и надежным поставщиком оснастки для автомобильной промышленности.Внешняя кооперация Челябинского автозавода (ЧАЗ) находится на стадии активного развития. В ближайшее время детали, изготовленные на оснастке ЧАЗ, будут устанавливаться на автобусах и грузовых автомобилях российского производства. Это открывает новые возможности для партнерского взаимодействия с заводом «Москвич» и «АВТОВАЗ», а также другими российскими автопроизводителями.

Одним из главных преимуществ работы с отечественными поставщиками является заводское качество продукции. Благодаря этому, автомобили будут надежными и долговечными. Кроме того, доступные цены на детали и комплектующие позволят сократить издержки на производство.

Еще одним важным аспектом является сокращение издержек на логистику. Российские поставщики находятся ближе к заводам, что позволяет сократить время доставки деталей и, как следствие, ускорить производственные процессы.

Кроме того, работа с отечественными поставщиками обеспечивает компетентную сервисную службу. В случае возникновения проблем или необходимости гарантийного обслуживания, клиентам будет предоставлена квалифицированная помощь. И, что не менее важно, отсутствие языкового барьера упрощает взаимодействие между представителями завода и автопроизводителями.

В результате, внешняя кооперация ЧАЗ с российскими автопроизводителями представляет собой выгодное и перспективное направление развития. Это не только способствует укреплению отечественного автомобильного рынка, но и способствует развитию внутреннего производства и созданию новых рабочих мест.Официальное мероприятие - День поставщика оснастки, проводимый Кластером автомобильной промышленности, некоммерческим объединением предприятий и площадок, производящих запасные части и комплектующие для автомобилей, стало положительным событием для бренда ЧАЗ (компания ООО «ЧЕТРА»). Вступление бренда в Кластер открывает новые возможности для расширения сети покупателей продукции российского производства, а также участия в выставках и мероприятиях, организуемых под эгидой кластера. Более того, это становится отличной возможностью для популяризации бренда ЧАЗ среди автопроизводителей России и дружественных стран. Теперь компания сможет активно участвовать в кластерных мероприятиях, представлять свою продукцию и укреплять связи с другими участниками автомобильной промышленности. Благодаря этому сотрудничеству, бренд ЧАЗ сможет получить новые возможности для роста и развития на рынке автозапчастей.



Дата: 23.11.2023
Компания: ЧЕТРА, ООО

Поделитесь страницей "Даешь российскому автопрому отечественные компоненты! " в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
428003, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, дом 1, здание 4, ООО «ЧЕТРА»
Телефон
+7 (8352) 388-488, +7 (8352) 387-455
Сайт
www.chetra.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие