Компания ОВЕН выводит на рынок контроллер для управления установками обратного осмоса КосМастер

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОВЕН», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ОВЕН выводит на рынок контроллер для управления установками обратного осмоса КосМастер

Компания ОВЕН информирует о старте продаж новой линейки специализированных контроллеров для управления установками обратного осмоса КосМастер.

КосМастер – это блок с готовыми алгоритмами, который управляет установками обратного осмоса в бытовых и промышленных системах. Прибор обеспечивает защиту от аварийных ситуаций, контролирует качество воды, управляет исполнительными механизмами.

Контроллер разработан для использования на технологических линиях производителей напитков, минеральных удобрений, фармацевтических препаратов, косметики и парфюмерии, котельных и др. Для этих отраслей критична непрерывная подача воды, которая должна соответствовать заданным параметрам и требованиям отраслевых регуляторов.

КосМастер позволяет управлять насосами высокого и низкого давления, системами и устройствами, подающими антискаланты и другие реагенты для очистки. Также прибор управляет впускными, сбросными и сливными клапанами на линиях чистой воды и в накопительных емкостях.

Для мониторинга ключевых параметров: температуры, давления, уровня воды в емкостях, состояния мембраны, значений электропроводности и потенциальных рисков аварий на линиях очистки – в приборе предусмотрен интерфейс RS-485.

Наличие интерфейса и открытая карта регистров делают возможным включение КосМастер в систему удаленной диспетчеризации (SCADA, OPC). Готовые шаблоны в облачном сервисе OwenCloud позволяют обеспечить контроль и управление системой из любой точки мира.

«При разработке контроллера для обратного осмоса мы опирались на данные исследований с участием производителей ОЕМ-решений, интеграторов и конечных заказчиков. С одной стороны, мы разработали устройство, которое сможет заместить продукцию ушедших из России иностранных вендоров, с другой, усилили интеграцию с действующими линейками приборов ОВЕН», - комментирует запуск Мария Михайлова, менеджер продукта КосМастер.

КосМастер доступен в четырех модификациях (X.00, X.01, X.02, X.03), датчики электропроводности поставляются в комплекте с прибором. При производстве линейки контроллеров используются комплектующие российского производства, а также иностранные компоненты без ограничений на поставку в Россию.

Производственные мощности ОВЕН позволяют выпускать необходимое количество контроллеров обратного осмоса, чтобы обеспечить спрос на решения подобного класса среди интеграторов, производителей комплексных систем, промышленных предприятий и частных заказчиков.



Дата: 13.11.2023
Компания: ОВЕН

Поделитесь страницей "Компания ОВЕН выводит на рынок контроллер для управления установками обратного осмоса КосМастер" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
г. Москва
Адрес
111024, г. Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корп. 5
Телефон
+7 (495) 641-11-56
Сайт
www.owen.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие