Печать на коробках без этикеток

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ВА Системс, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Печать на коробках без этикеток

За последние годы в индустрии упаковки произошли значительные изменения, выросли обороты компаний, которые специализируются на упаковке товаров. Пандемия COVID-19 сыграла в этом не последнюю роль, стимулируя онлайн-торговлю.

Трендом последних лет становиться прямая печать на коробках. С печатью прямо на коробках вы существенно экономите средства, и это более экологично, чем использование этикеток.

Когда сырье, такое как бумага и клей, растут в цене, встает вопрос о выборе более экономичного варианта маркировки упаковки. Использование принтера для печати на коробках в разы дешевле этикетирования. Дополнительным преимуществом является то, что при прямой печати на коробках вы больше не зависите от увеличения сроков изготовления и доставки этикеток.

Помимо экономии затрат, применяя технологию прямой печати с помощью принтера на коробах, ваше предприятие будет вносить определенный вклад в улучшении экологической ситуации. Зарекомендует себя социально –ответственным бизнесом, что положительно повлияет на имидж компании и, следовательно, на увеличение ее доходов.

Итак, выбрав способ прямого нанесения маркировки на коробах, вам останется проанализировать с помощью какой технологии и какого принтера для печати на картоне вы будете маркировать продукцию.

И в этом вам может помочь информация из нашего блога. Подробности по ссылке.



Дата: 02.11.2023
Компания: ВА Системс, ООО

Поделитесь страницей "Печать на коробках без этикеток" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Сайт
vasystems.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие