ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на выставку UzProd 2023 в Ташкенте

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на выставку UzProd 2023 в Ташкенте

Важное событие для отрасли продуктов питания, ингредиентов и технологий производства - выставка UzProd 2023, пройдет с 22 по 24 ноября в Ташкенте, в НВК «Узэкспоцентр». На стенде L01 нашего партнера Sigitaspak UZ будет представлено оборудование ТАУРАС-ФЕНИКС.

Компания представит на выставке машины для розлива напитков, оборудование для упаковки готовой продукции и решения для автоматизации процесса упаковки.

Посетители смогут не только увидеть оборудование, но и участвовать в презентациях, где будет продемонстрирована работа машин и рассказано о их особенностях и преимуществах. Ежедневно на стенде Sigitaspak UZ будут проходить презентации, чтобы максимально познакомить посетителей с технологиями и возможностями оборудования.

Участие в выставке UzProd 2023 дает возможность не только узнать о новых тенденциях в отрасли, но и найти оптимальные решения для оптимизации процессов упаковки и повышения эффективности производства. Посетители смогут задать вопросы экспертам, получить консультации и найти решения, соответствующие их потребностям и требованиям.

Не упустите возможность посетить выставку UzProd 2023 и узнать о последних тенденциях и новейших разработках в области оборудования для продуктов питания и упаковки. Приходите на стенд L01 партнера Sigitaspak UZ и оцените преимущества оборудования ТАУРАС-ФЕНИКС.Выставка UzProd в Ташкенте предлагает не только прекрасную возможность для бизнес-партнеров встретиться, но и включает в себя объемную деловую программу, которая включает ритейл-центр, семинары и мастер-классы участников.

В международной выставке UzProd каждый год принимает участие огромное количество производителей, поставщиков и дистрибьюторов пищевой отрасли. В прошлом году, число посетителей составило 6457 человек из 19 стран, включая Австрию, Азербайджан, Болгарию, Великобританию, Германию, Грузию, Иорданию, Россию, Казахстан, Кыргызстан, Литву, ОАЭ, США, Швейцарию, Польшу, Республику Беларусь и другие.

Если вы хотите получить более подробную информацию о выставке, мы приглашаем вас посетить стенд номер L01 наших партнеров, Sigitaspak UZ. Они будут рады предоставить вам всю необходимую информацию и ответить на ваши вопросы. Уверены, что вы останетесь довольны посещением выставки UzProd и найдете ценные контакты для вашего бизнеса.



Дата: 30.10.2023
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "ТАУРАС-ФЕНИКС приглашает на выставку UzProd 2023 в Ташкенте" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие