В поисках инструментальных и стратегических решений: Деловая программа MITEX 2023

RU-1000 Рейтинг
В поисках инструментальных и стратегических решений: Деловая программа MITEX 2023

MITEX 2023, главное отраслевое событие инструментальной отрасли, пройдет с 7 по 10 ноября 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Это мероприятие станет не только площадкой для обмена опытом и открытого диалога, но и важным форумом для укрепления деловых связей и создания новых партнерств.

За четыре дня конференции, представители государственной власти, ведущие российские и зарубежные производители и поставщики инструмента соберутся, чтобы обсудить основные изменения, происходящие на отраслевом рынке. Они также рассмотрят актуальные тренды и перспективы инструментальной отрасли, которые включают в себя локализацию и импортозамещение, усиление Российско-Азиатского сотрудничества, логистику в новых реалиях и трансформацию ритейла.

Одной из наиболее важных тем, которые будут обсуждаться на MITEX 2023, является локализация и импортозамещение. В свете мировых геополитических изменений и роста протекционизма, страны все больше стремятся создавать собственные производственные базы и снижать зависимость от импорта. На конференции будут представлены примеры успешной локализации и рассмотрены возможности для расширения этой практики.

Еще одним важным аспектом, который будет рассмотрен на MITEX 2023, является усиление Российско-Азиатского сотрудничества. Регион Азии является одним из самых быстроразвивающихся в мире, и расширение торговых и экономических связей с ним является приоритетом для многих стран. Конференция предоставит возможность для обсуждения новых возможностей сотрудничества и установления долгосрочных партнерских отношений.

Также на MITEX 2023 будет акцентировано внимание на логистике в новых реалиях. С развитием электронной коммерции и изменением потребительского поведения, логистические компании и ритейлеры сталкиваются с новыми вызовами и требованиями. На конференции будут представлены инновационные решения и передовые практики в области логистики, которые помогут удовлетворить потребности современного рынка.

Наконец, MITEX 2023 будет обсуждать трансформацию ритейла и тренды диджитал-продвижения. С развитием интернета и социальных сетей, розничная торговля переживает значительные изменения. Новые технологии и стратегии маркетинга становятся необходимостью для успешного развития бизнеса. На конференции будут представлены инновационные подходы к продвижению товаров и услуг в цифровую эпоху, а также обсуждены последние тренды и практики в ритейле.В рамках пленарной сессии "Потенциал и перспективы развития инструментальной отрасли в новых экономических условиях" откроется деловая программа, которая предоставит уникальную возможность обсудить важные темы с ведущими специалистами и экспертами. Ведущие компании, такие как Интерскол, ФИОЛЕНТ, Wildberries, Ozon, совместно с экспертами HISIAD и турецкой ассоциацией производителей инструмента, сосредоточатся на стратегиях развития отрасли, изменении структуры рынка международной логистики и укреплении позиций маркетплейсов. Также будет освещена тема мер государственной поддержки, которая играет важную роль в развитии инструментальной отрасли.

И не только ведущие компании будут присутствовать на мероприятии, но и представители Минпромторга России, что подчеркивает важность и значимость данного события для индустрии. Встреча такого масштаба позволит объединить опыт и знания различных участников отрасли, а также обсудить актуальные вопросы и найти наилучшие решения для ее развития.

Таким образом, пленарная сессия станет площадкой для активного диалога и обмена опытом между представителями компаний и экспертами, способствуя развитию инструментальной отрасли в новых экономических условиях.8 ноября в рамках деловой программы MITEX 2023 пройдет конференция российских поставщиков крепежа. Это мероприятие предоставит уникальную возможность участникам обсудить текущие тренды и перспективы развития отрасли в сфере крепежных изделий. Кроме того, участники смогут обменяться опытом и знаниями с лидерами отрасли.

Также, 7 ноября, на маркетплейсе пройдет практическая сессия «Электроинструмент на маркетплейсах. Сложности и возможности для развития и роста на рынке». В рамках этой сессии эксперты поделятся своими знаниями и опытом о том, как эффективно продвигать и продавать электроинструмент на онлайн-платформах. Участники смогут получить ценные рекомендации по оптимизации работы и привлечению новых клиентов.

Дискуссионная сессия «Весь ли Китай един и зачем закупать одинаковые шуруповерты?» также состоится 7 ноября. На этом мероприятии будут обсуждаться вопросы о выборе правильного поставщика из Китая, а также о роли стандартов и сертификации при закупке инструментов. Участники получат возможность задать вопросы экспертам и обмениваться мнениями с коллегами.

В Мраморном зале, павильона Форум, бренд профессионального садово-паркового и строительного оборудования Caiman проведет мероприятие для дилеров. На этом мероприятии будет представлена премьера сезона - бензопила Caiman Chenso. Участники смогут ознакомиться с новыми технологиями и возможностями данного инструмента, а также обсудить вопросы с представителями компании.В формате конференции, принимающей участие члены российского крепёжного клуба, состоится мероприятие, на котором ведущие компании обсудят развитие крепежного бизнеса, а также основные вызовы, с которыми столкнулась отрасль в уходящем году. Будут рассмотрены опыт и методы преодоления этих вызовов, а также тренды и драйверы развития направления. Спикеры, в числе которых Владислав Козлов, директор «ВсВ», Татьяна Богданова, директор «Мир крепежа», Виктория Медведева, руководитель направления закупок «Завод высокопрочного крепежа БЕРВЕЛ», Андрей Модин, генеральный директор «МашКрепеж НН», Дмитрий Меркин, руководитель Группы компаний «Дюрер», Константин Куранов, начальник отдела перспективного развития управления перспективного развития и технического перевооружения ОАО «ММК-МЕТИЗ», Евгений Сизых, коммерческий директор «Хомутпроф», Вадим Рыбин, генеральный директор «Русболт» и другие лидеры отрасли, представят свои инновационные идеи, а также обсудят возможности сотрудничества и партнерства в крепежной сфере. Это событие станет отличной площадкой для обмена опытом и знаниями, а также для установления новых деловых связей и расширения бизнес-сети. Конференция пройдет в комфортабельном зале, где участники смогут задать свои вопросы и получить профессиональные консультации от специалистов. Все желающие могут принять участие в событии, заполнив регистрационную форму на официальном сайте мероприятия.В этом году MITEX представляет собой не только выставочную площадку для новейших технологий, но и огромное деловое мероприятие, где участники имеют возможность поделиться опытом, укрепить взаимоотношения с партнерами и использовать сложный период для отрасли в качестве стимула для роста и развития. Площадь выставочной экспозиции MITEX в этом году выросла на 70%, а количество российских и зарубежных участников значительно превышает прошлогодние показатели. Организаторы сделали особый упор на включение в деловую программу самых актуальных и востребованных тем, начиная от импортозамещения и логистики, и заканчивая повышением престижа рабочих профессий и работой на маркетплейсах. MITEX становится не только местом для представления новых технологий, но и центром обмена опытом и развития деловых связей.Директор выставки Гульнара Маркелова прокомментировала, что в рамках сессий и круглых столов представители государственной власти, руководители и владельцы бизнеса, а также ведущие эксперты будут обсуждать «болевые точки» сферы электроинструмента, а также тренды и рыночные тенденции.

MITEX – это одно из центральных инструментальных событий не только в России, но и в СНГ. Выставка объединяет производителей, поставщиков и потребителей инструмента, и имеет богатую историю, начиная с 1998 года, когда она носила имя InterTOOL. С 2008 года выставка проводится под современным названием MITEX – Moscow International Tool Expo. За все эти годы она стала незаменимым событием для всех, кто интересуется инструментами и инновациями в этой сфере.

На выставке MITEX будет организовано множество мероприятий, включая сессии и круглые столы, на которых эксперты обсудят актуальные вопросы, связанные с электроинструментом. Участники смогут подробно изучить «болевые точки» этой отрасли, а также узнать о последних трендах и рыночных тенденциях. Такое общение и обмен опытом позволит участникам выставки быть в курсе всех новых разработок и достижений в области инструментов.

Московская международная выставка MITEX – это место, где профессионалы и любители инструментов могут найти все необходимое для своей работы. Здесь представлен широкий ассортимент инструментов различных видов и назначений, а также все самые новые и инновационные решения. Большое количество участников и посетителей выставки делает ее идеальной площадкой для обмена опытом и установления деловых контактов.Ежегодная отраслевая площадка собирает элиту мировой инструментальной промышленности. Более 200 компаний из разных стран мира принимают участие в этой выставке, представляя свои продукты и технологии. Это событие предоставляет участникам уникальную возможность привлечь внимание новых заказчиков и партнеров, проанализировать конкурентов и обнаружить новые перспективные направления для развития.

В рамках выставки представлен широкий ассортимент решений в более чем 27 тематических разделах. Важнейшие из них включают ручной, электрический и механический инструмент, оборудование для металлообработки, лесной промышленности, строительства, сервиса и ремонта. Здесь каждый посетитель сможет найти необходимые инструменты и оборудование для своей отрасли, а также узнать о последних технологических разработках и инновациях.

Кроме того, на выставке предусмотрены специальные мероприятия, такие как мастер-классы, презентации и демонстрации новых продуктов. Это отличная возможность для участников и посетителей обменяться опытом, получить ценные знания и наладить деловые контакты. Также на выставке будут представлены различные сервисные услуги, которые помогут компаниям в поддержке и обслуживании своего инструмента.

В целом, эта отраслевая площадка является важным международным событием, которое способствует развитию инструментальной промышленности и содействует укреплению деловых связей между компаниями разных стран. Выставка предоставляет полную картину о состоянии и тенденциях в этой отрасли, а также является площадкой для обмена опытом и новыми бизнес-возможностями.В разгаре деловая программа MITEX, где тесно обсуждаются важнейшие аспекты развития инструментального рынка и средств малой механизации в России. Но это еще не все! Организаторы выставки не забыли и о посетителях, предлагая им уникальную возможность принять участие в мастер-классах и столярных шоу, где они смогут не только поучиться от мастеров своего дела, но и проявить свои творческие способности. Не упустите шанс обменяться опытом и расширить свои горизонты в инструментальной индустрии, посетив MITEX!



Дата: 27.10.2023

Поделитесь страницей "В поисках инструментальных и стратегических решений: Деловая программа MITEX 2023" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
197022, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, дом 5, литера П
Телефон
+7 (812) 339-45-01
Адрес
394026, г. Воронеж, пр-д Брянский, д. 9
Телефон
+7(800)770-09-47; +7(906) 588-88-90
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
129345, г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон
8-800-505-05-42 +7(495) 787-26-63
Все компании