ВА Системс приглашает на выставку «Агропродмаш 2023»

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ВА Системс, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ВА Системс приглашает на выставку «Агропродмаш 2023»

С 9 по 13 октября в ЦВК «Экспоцентр» в 28 раз пройдет международная выставка «Агропродмаш». ВА Системс традиционно, уже в 10 раз, примет участие в этом масштабном мероприятии и представит различные способы нанесения маркировки на упаковку.

Выставка завоевала популярность благодаря участию в ней всех представителей цепочки: от поставщиков сырья до производителей и поставщиков оборудования для выпуска готовой продукции, контроля, упаковки и маркировки товара, хранения и логистики.

На стенде 1B55 в Павильоне 1 мы покажем бесконтактные конвейерные струйные и лазерные маркираторы для упакованной продукции, термодатеры для флоупак машин, решения крупносимвольной печати для групповой упаковки, пиломатериалов и мешков. Для работы с этикетками будут представлены автоматические аппликаторы и перемотчики.

Отдельно будет представлен конвейерный пролистыватель для последовательной маркировки и этикетирования картонной и пленочной упаковки в автономном режиме. Сегодня это востребованное решение для малых и средних производств.

ВА Системс - участник национальной цифровой системы маркировки «Честный знак». На стенде вы сможете получить консультацию по данной теме, включая способы реализации печати и считывания datamatrix кода, исходя из текущей автоматизации и бюджета.

Посещение нашего стенда – это прекрасный шанс получить бесплатную консультацию или техническое решение от наших специалистов!

Ждем вас с понедельника по пятницу на стенде 1B55 в часы работы выставки.

Для быстрого прохода на выставку, зарегистрируйтесь и получите билет прямо сейчас по ссылке.



Дата: 04.10.2023
Компания: ВА Системс, ООО

Поделитесь страницей "ВА Системс приглашает на выставку «Агропродмаш 2023»" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
г. Санкт-Петербург
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Сайт
vasystems.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие