Инновационная линия переработки магазинной пленки с максимальной эффективностью!

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Инновационная линия переработки магазинной пленки с максимальной эффективностью!

Компания СтанкоПЭТ с гордостью объявляет об успешном монтаже и вводе в эксплуатацию новой линии по переработке магазинной пленки с производительностью 500 кг/ч.

Эта линия была специально подобрана с учетом технического задания, а также с учетом проведенных промышленных испытаний на пленочных материалах, переданных Заказчиком.

Линия оборудована мощным однороторным шредером, двумя интенсивными мойками (наклонной фрикционной и горизонтальной) для отбивки механических включений и этикеток.

1002466455.jpg

В технологической линии установлена ванна флотации с автоматическим сбросом загрязнений, которая обеспечивает отмывку в несколько раз эффективнее, чем на флотациях со стандартной конфигурацией, в виду постоянного удаления загрязнений и погружения сырья в воду за счёт конструкции барабанов. Блок сушки в виде пресс-отжима при минимально потребляемой мощности ~20 кВт на производительности 500 кг/ч позволяет высушить сырьё до 5% влажности. Досушка в конце линии гарантирует, что влажность сырья не будет превышать 3%.

1002466456.jpg

Преимущества линии переработки магазинной пленки от СтанкоПЭТ не ограничиваются только высокой производительностью. Благодаря полной автоматизации всех процессов и управлению с единого пульта с удаленным доступом, линия проста в эксплуатации. В случае внештатных ситуаций, оператор будет получать сигналы на пульт управления, а также звуковой сигнал. Более того, возможность тонкой настройки позволяет экономить до 300 кВт/ч, что составляет экономию от 10 до 20 млн рублей в год, в зависимости от стоимости электроэнергии, по сравнению с китайскими аналогами.

Конструктив узлов отмывки был разработан специально для переработки пленочных материалов. Сушка осуществляется через механический отжим, в отличие от представленных на рынке оборудования высокоскоростных центрифуг. Благодаря этому, минимизированы потери сырья, составляющие всего 3-4%, в отличие от китайских линий, где они, по отзывам клиентов, составляют около 8-10%. Это означает экономию в год от 8 до 12 млн рублей.

Мы рады пригласить всех заинтересованных клиентов ознакомиться с линией переработки магазинной пленки от СтанкоПЭТ и получить дополнительную информацию о ее возможностях и преимуществах. Обращайтесь к нам для консультации и выбора оптимального решения для переработки пленки.



Дата: 07.08.2023
Компания: СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО

Поделитесь страницей "Инновационная линия переработки магазинной пленки с максимальной эффективностью!" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119526, Москва, пр-т Вернадского, 105, корп.4, оф.1
Телефон
+7(499)372-14-66
Сайт
stankopet.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие