НОВИНКИ «ТАУРАС-ФЕНИКС» ДЛЯ ИНДУСТРИИ ГОТОВОЙ ЕДЫ НА ROSUPACK-2023

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






НОВИНКИ «ТАУРАС-ФЕНИКС» ДЛЯ ИНДУСТРИИ ГОТОВОЙ ЕДЫ НА ROSUPACK-2023

Завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» примет участие в 27-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack-2023, которая пройдет с 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. RosUpack — крупнейшая выставка в России и СНГ, посвященная широкому спектру упаковочного оборудования, готовой упаковки, этикетки, упаковочных материалов, сырья и оборудования для производства упаковки.

В выставке в этом году примут участие более 400 производителей и поставщиков из России и зарубежных стран, ожидается, что она привлечет более 24 000 специалистов отрасли.

В рамках деловой программы мероприятия в третий раз пройдет Форум производителей и потребителей упаковки. Темы конференций и дискуссий затронут разнообразные вопросы упаковочной отрасли, в обсуждении планируется участие более 70 докладчиков. На выставке также пройдет ежегодная международная Премия PART Award, отмечающая достижения в области производства и дизайна упаковки.

1002465138.jpg

Компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» вновь примет участие в предстоящей выставке, чтобы познакомить компетентную публику с современными упаковочными решениями собственного производства. Завод представит новинки оборудования для розлива напитков и упаковки готовой продукции и полуфабрикатов.

«ТАУРАС-ФЕНИКС» постоянно следит за изменениями на рынке и демонстрирует актуальные упаковочные решения, отвечающие трендам. В этом году экспозиция нашего стенда посвящена оборудованию для производства готовой продукции.

1002465139.jpg

Мы решили сделать акцент на индустрии готовой еды, поскольку это стремительно растущий рынок в России. Население РФ тратит около 7% своего бюджета на готовую еду, и спрос продолжает расти, несмотря на тенденцию к экономии. Темп жизни ускоряется, людям нужны удобные перекусы, при этом цены на готовую еду в торговых сетях остаются доступными. Аналитики Россельхозбанка прогнозируют, что к 2025 году производство готовой продукции увеличится до 800 тысяч тонн, что может утроить рынок готовой еды всего за два года.

1002465140.jpg

Гости нашей экспозиции смогут увидеть упаковочные машины в действии, а также узнать о них подробнее из презентаций, которые будут проводить специалисты компании дважды в день. Кроме того, на стенде будут представлены разработки «ТАУРАС-ПЛАСТ», нашего партнерского подразделения, изготавливающего упаковочную пленку «под ключ».Мы приглашаем всех посетить наш стенд А1023 и найти идеальное упаковочное решение от «ТАУРАС-ФЕНИКС» для вашего бизнеса.

Промокод для бесплатной регистрации: rsk23eAURR



Дата: 10.05.2023
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "НОВИНКИ «ТАУРАС-ФЕНИКС» ДЛЯ ИНДУСТРИИ ГОТОВОЙ ЕДЫ НА ROSUPACK-2023" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие