Актуальные разработки «ТАУРАС-ФЕНИКС» для трендов рынка на FoodTech Krasnodar-2023

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Актуальные разработки «ТАУРАС-ФЕНИКС» для трендов рынка на FoodTech Krasnodar-2023

На прошлой неделе, с 18 по 20 апреля, завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» принял участие в выставке FoodTech Krasnodar-2023, которая проходила в выставочном комплексе «Экспоград Юг». Бизнес-мероприятие было посвящено оборудованию, материалам и ингредиентам, используемым в производстве продуктов питания и напитков. Завод регулярно принимает участие в этой выставке. Краснодарский край в очередной раз тепло встретил нашу команду, а мы были рады вновь встретиться с деловыми партнерами из региона и познакомить их с новыми упаковочными решениями предприятия.

Отметим, что в Краснодаре завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» имеет собственное подразделение, где специалисты оперативно решают задачи клиентов и подбирают необходимое для их бизнеса оборудование.

Значимое событие для пищепрома

Краснодарский край является крупнейшим сельскохозяйственным производителем в России и лидером в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Регион занимает ведущие позиции по производству зерна и масличных культур, молока, поголовью свиней и птицы. Поэтому FoodTech Krasnodar-2023 является значимым событием как для пищевой отрасли, так и для пищевого машиностроения – это прекрасная возможность для установления новых деловых контактов и расширения сферы влияния.

В этом году на экспозиции свои разработки для производства продуктов представили 120 компаний из России, Беларуси, Румынии, Франции, Италии и Германии. Свыше 5 500 посетители смогли познакомиться с новинками для пищевых предприятий, пекарен, кафе и ресторанов.

1002465006.jpg

Актуальные разработки «ТАУРАС-ФЕНИКС»

На стенде «ТАУРАС-ФЕНИКС» были представлены современные упаковочные решения, отвечающие тенденциям рынка. Мы познакомили гостей выставки с новинками оборудования завода – это ТРИБЛОК 3000 для розлива напитков и автоматический ТРЕЙСИЛЕР для упаковки готовой продукции и полуфабрикатов. Машины разработаны для автоматизации производственных процессов и легко интегрируются в технологическую линию.

1002465007.jpg

Все три дня на нашем стенде наблюдался повышенный интерес: демонстрация работы оборудования и подробная презентация привлекли большое количество посетителей. Обе машины были в фокусе внимания местных производителей еще и благодаря тому, что «ТАУРАС-ФЕНИКС» держит руку на пульсе изменений рынка и привозит на выставки только актуальное оборудование.

1002465008.jpg

Например, упаковочная машина ТРИБЛОК работает с ПЭТ-бутылкой, которая сегодня является главной альтернативой картону, а ТРЕЙСИЛЕР способен упаковать любую готовую продукцию и полуфабрикаты в контейнер с запайкой с вакуумом и в МГС. В результате такого подхода были заключены предварительные договоренности с местными крупными производителями о поставке данного оборудования.

1002465009.jpg

Итоги выставки

Можем смело заявить, что выставка прошла для нас успешно: было проведено более 250 встреч с руководителями и специалистами различных предприятий Краснодарского края, на которых обсуждались конкретные производственные вопросы и осуществлялся подбор оборудования. Был достигнут ряд договоренностей со старыми клиентами на поставку упаковочных машин, а также намечены перспективы сотрудничества с новыми деловыми партнерами из России и из-за рубежа.

1002465010.jpg

Мы благодарим организаторов выставки за прекрасно проделанную работу, мероприятие в очередной раз показало себя эффективной платформой, и мы обязательно будем участвовать в ней снова.

А пока, до встречи на RosUpack 2023!



Дата: 28.04.2023
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "Актуальные разработки «ТАУРАС-ФЕНИКС» для трендов рынка на FoodTech Krasnodar-2023" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие