Производитель конвейерных систем “АСпром” модернизировал свое производство и научный центр

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АСпром, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Производитель конвейерных систем “АСпром” модернизировал свое производство и научный центр

21 марта Саратовский завод-производитель конвейерных систем «АСпром» открыл новую производственную площадку в Саратове. Символично, что данное событие совпало с 12-летием компании и новым витком развития предприятия, связанным с импортозамещением.

«АСпром» поставляет и обслуживает технически сложное промышленное оборудование, запускает в работу новые производственные линии и модернизирует производственные участки, обеспечивая полную совместимость оборудования. Расширение производственных площадей - один из этапов создания сильного продукта, который сможет конкурировать с зарубежными аналогами.

1002463867.jpg

На мероприятии собрались сотрудники, партнёры и клиенты компании, присутствовал министр экономического развития Саратовской области Разборов Андрей Андреевич. Для гостей была организована экскурсия по производству, где у них была возможность вживую увидеть, как разрабатываются и создаются конвейерные системы, задать вопросы конструкторам, инженерам и директору компании.

1002463866.jpg

Новое помещение площадью 4880 м² включает в себя:

  • - 2 производственных участка: механический и сборочный для конвейеров;
  • - цех производства термотрансферной ленты (риббонов);
  • - лабораторию и ремонтный цех направления маркировки;
  • - сервисный центр компрессорного оборудования;
  • - электромонтажный цех;
  • - современный офис, разработанный в соответствии с концепцией Open Spacе;
  • - спортивный зал для сотрудников.

1002463865.jpg

Помимо увеличения площади был расширен станочный парк: закуплены станки лазерной резки, ЧПУ токарный и фрезерные, гибочный пресс. В модернизацию производства было вложено более 100 млн. рублей. Новые мощности позволяют собирать линии для производственных участков площадью до 20 тысяч м².

1002463864.jpg

Основатель и директор предприятия Станислав Коптель приветствовал гостей, рассказал о новых задачах компании, отметил ценность профессионализма каждого сотрудника. Звучали поздравления друзей и партнеров. Представитель центра «Мой бизнес» Саратовской области Евгения Дударева поздравила компанию с 12-летием и переездом, пожелала реализации намеченных планов и успеха во всех начинаниях. «Мы рады помогать развитию компании и быть свидетелями ваших побед» - отметила Евгения. Директор Саратовского регионального отделения компании «МегаФон» Башкевич Андрей поздравил АСпром и пожелал, чтобы каждый вызов делал компанию только сильнее и успешнее.

1002463863.jpg

Гости познакомились с опытом работы сотрудников «АСпром», узнали больше о компании, угостились мороженым от предприятия ГК «Белая Долина» и безалкогольными напитками завода «Кувака и К», получили подарки и положительные эмоции.

Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в telegram-канале компании:

https://t.me/Asprom_ru



Дата: 23.03.2023
Компания: АСпром, ООО

Поделитесь страницей "Производитель конвейерных систем “АСпром” модернизировал свое производство и научный центр" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Саратов
Адрес
410033, г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, 101
Телефон
+7 (8452) 399-899, 8-800-250-17-41, 8-937-023-55-47
Сайт
aspromservis.ru, airpol.su
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие