Ждали выгодных цен на наши услуги?

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «3Д ВИЖН, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ждали выгодных цен на наши услуги?

3DVision - больше чем, центр объёмной печати. Мы стремительно развиваемся и благодаря долгосрочному сотрудничеству с надёжными поставщиками, делаем выгодные предложения для наших клиентов. Собрали здесь несколько из них.Не так давно помимо продаж оборудования и 3D-печати мы начали оказывать услуги по макетированию. Наши специалисты могут изготовить объект любой сложности: от жилого дома до целого города! Этой весной макетная мастерская отметит свою первую годовщину.Приглашаем разделить с нами этот небольшой, но важный праздник и не оставим вас без подарков:

  • скидка 10% на индивидуальный заказ макета по промокоду “МАКЕТ10” Здесь вы найдете информацию о нашей мастерской, а также примеры макетов, изготовленных профессионалами 3DVision.Мы не могли обойти стороной и литейный цех. Наши специалисты из отдела производства выполняют более 150 заказов одновременно! Мы можем помочь вам получить первые пластиковые корпуса для всевозможных опытов, проверки работоспособности и дизайна до процесса изготовления дорогостоящей пресс-формы для литья пластмасс.

Если еще сомневаетесь - мы предлагаем особые условия:

  • скидка 5% на литье в силикон по промокоду “ЛИТЬЕ5”Узнать подробнее, какие изделия можно изготовить методом литья в силикон можно в нашем портфолио.MJM - многоструйное моделирование (или многоструйная печать) – одна из фундаментальных аддитивных технологий, которая основана на послойном построении объекта из воска или фотополимера. С ее помощью изготавливают высокоточные детали и модели любой сложности, используемые в самых разных отраслях промышленности (ювелирное дело, медицина, автомобилестроение и других).

В этом месяце вы также можете получить опытный образец по отличной цене:

  • скидка 5% на 3D печать по технологии MJM по промокоду “Projet5”Ознакомиться с примерами объектов, напечатанных по технологии MJM, можно здесь.Наши клиенты не понаслышке знают о высоком качестве услуг. Если вы ещё не работали с нами - это отличная возможность сделать первый заказ по выгодной цене.

Специальные условия на услуги действуют до 17 марта, достаточно лишь указать промокод при оформлении заявки.

Оставить заявку можно любым удобным для вас способом:

• По телефону: 8 (800) 333-07-58

• Написав на электронную почту: post@3dvision.su

• Или через форму отправки заявки на сайте: https://3dvision.su/



Дата: 16.02.2023
Компания: 3Д ВИЖН, ООО

Поделитесь страницей "Ждали выгодных цен на наши услуги?" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Сайт
3dvision.su
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие