Запуск линии отмывки и компактирования полигонной пленки

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Запуск линии отмывки и компактирования полигонной пленки

Компания СтанкоПЭТ осуществила запуск линии отмывки и компактирования полигонной пленки для последующего использования в производстве качественных полимер песчаных изделий.

Наш Заказчик – завод ЖБИ «Аблок» – это современное производственное предприятие, с 2007 года специализируется на производстве железобетонных и полимер песчаных изделий. На сегодняшний день, основным направлением деятельности ООО «АБЛОК ЖБИ» является производство и поставка железобетонных изделий для инженерных сетей водоснабжения и канализации. Компания успешно изготавливает элементы колодцев, каналы непроходные, лотки дренажные, блоки фундаментные.

1002461418.jpg

Инженеры компании “СтанкоПЭТ” в течение недели осуществили обучение персонала, настройку и ввод в эксплуатацию линии компактирования. Оборудование успешно запущено в работу и функционирует в режиме 24/7.

Данная линия по переработке оснащена набором опций «Индустрия 4.0» (новый уровень автоматизации производства). Это интеллектуальная автономная система, которая использует компьютерные алгоритмы для мониторинга и управления производственными процессами.

Линия оснащена следующими опциями:

  • Функция «умное оборудование». Датчики, установленные на оборудовании, и связанные с программным обеспечением, самостоятельно передают и получают необходимую для работы информацию, перенастраивают и оптимизируют работу технологической линии. Таким образом мы осуществляем интеграцию программного обеспечения и оборудования, что позволит автоматизировать все процессы переработки без влияния человеческого фактора;
  • Удаленный доступ. Эта опция позволяет подключится к сенсорной панели управления из любой точки мира посредством сети Интернет, даёт возможность управления узлами линии удаленно. В случае возникновения неполадок или вопросов по настойке линии, мы всегда сможем подключится и провести диагностику, что значительно улучшит техническую поддержку;
  • Удаленный контроль всех рабочих параметров линии Online в реальном времени (нагрузки на привод, температуры, производительность линии и т.д.);
  • Удаленный просмотр журнала регистрации ошибок работы линии, журнала и графиков производительности;

Реализуйте свои проекты с компанией СтанкоПЭТ! Наши специалисты сопровождают на всех этапах взаимодействия: от первого звонка, до запуска оборудования и постгарантийного обслуживания.



Дата: 16.11.2022
Компания: СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО

Поделитесь страницей "Запуск линии отмывки и компактирования полигонной пленки" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119526, Москва, пр-т Вернадского, 105, корп.4, оф.1
Телефон
+7(499)372-14-66
Сайт
stankopet.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие