Что произошло с линией “СТАНКО ПЭТ-600” после 8 лет эксплуатации?

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Что произошло с линией “СТАНКО ПЭТ-600” после 8 лет эксплуатации?

Хотим Вам рассказать об одном из наших клиентов, который с 2014 года работает на линии “СТАНКО ПЭТ-600” поставленным компанией “СтанкоПЭТ”.

ООО “Флекс” является ведущим российским производителем упаковочной стреппинг ПП ленты, стреппинг ПЭТ ленты, стрейч пленки. Наряду с производством конечной продукции, компания уже на протяжении 8 лет перерабатывает полигонную ПЭТ бутылку. Полученная в ходе переработки ПЭТ флекса подходит для производства ПЭТ ленты, ПЭТ волокна, нетканого волокна, под литьё и иной готовой продукции.

Даже в это непростое время, компания не стоит на месте и наращивает производственные объёмы. ООО “Флекс”, совместно с техническим отделом “СтанкоПЭТ”, разработали план по модернизации существующей линии “СТАНКО ПЭТ-600” в линию по переработке ПЭТ бутылки с производительностью 1000 кг/ч.

Первым этапом модернизации существующей технологической линии стала замена Дробилки ИРП-500 ПЭТ на Дробилку СЛФ-3500 ПЭТ с бронированным ротором, футеровкой корпуса сталью Hardox и регулируемыми роторными и статорными ножами с V-образным резом.

1001874748.jpg

Замена первой установки воздушного разделителя С-ВР-ПЭТ на сдвоенный Воздушный разделитель С-ВР-ПЭТ-2. Что позволит увеличить пропускную способность, т.к. поток сырья равномерно распределяется по двум блокам отделения этикетки, тем самым повышая качество конечной продукции.

1001874749.jpg

И усиление этапа горячей мойки с добавлением реагентов: Подогреваемая мойка ИМП-ПЭТ была дополнена новой Горячей планетарной мойкой ГМП-500, что гарантирует высокое качество отмывки органики, клея и этикетки от ПЭТ флексы. Все параметры процесса отмывки: уровень рН, концентрация реагентов, температура и время пребывания материала в установке, строго контролируются электроникой и не требуют вмешательства оператора.

1001874750.jpg

Такой комплексный подход позволит увеличить объём переработки на +30% без потерь по качественным показателям конечной продукции.

Следующим этапом запланировано увеличение блока сушки с учетом показателей, полученных при вводе в эксплуатацию обновленной линии.

Уникальная особенность нашей компании – это гибкая подстройка под постоянные изменения на рынке переработки вторичных полимеров. Поэтому мы можем адаптировать не только своё оборудование, но и оборудование от других производителей, для любых условий Заказчика!



Дата: 20.10.2022
Компания: СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО

Поделитесь страницей "Что произошло с линией “СТАНКО ПЭТ-600” после 8 лет эксплуатации?" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119526, Москва, пр-т Вернадского, 105, корп.4, оф.1
Телефон
+7(499)372-14-66
Сайт
stankopet.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие