Забирай самые популярные модели оборудования из наличия!

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Забирай самые популярные модели оборудования из наличия!

Если Вам нужно в короткий срок произвести модернизацию производства или запустить новый завод по переработке вторичных полимеров – обращайтесь в “СтанкоПЭТ”!

На нашем заводе есть специально оборудованный склад, который всегда пополняется самыми актуальными позициями на текущий период времени. Благодаря такому методу работы мы можем обеспечить минимальный срок поставки как на отдельные единицы оборудования, так и на технологические линии.

Представляем вашему вниманию оборудование, которое уже сегодня можно забрать из наличия:

ПРЕСС-ОТЖИМ СТАНКО ПО-600

Предназначен для сушки мокрой пленки и тканых материалов до 5% остаточной влажности. Такие ключевые факторы как производительность – 600 кг/ч, энергоэффективность - 0,116 кВт на 1 кг сырья, отсутствие жмыха и мелкой фракции, сенсорное управление, делают его незаменимым помощником для любого переработчика!

1001873959.jpg

ЛИНИЯ ГРАНУЛИРОВАНИЯ ПЛАСТИКА ЛГ-600 С ЭКСТРУДЕРОМ КОМПАКТОРОМ СТАНКО-130

При использовании такой технологии вы один раз настраиваете параметры переработки и в результате получаете гранулу высокого качества в автоматическом режиме. Все процессы регулируются программно, на качество конечной продукции не влияет человеческий фактор. Линия гранулирования ЛГ-600 оснащена дистанционным управлением, безостановочным фильтром расплава с обратной промывкой а также технологичной торцевой резкой с необслуживаемым приводом. На выходе технического процесса гранула автоматически фасуется на 2 биг-бэга по заданному весу/объёму.

1001873960.jpg

ЛАЗЕРНЫЙ ФИЛЬТР РАСПЛАВА ЛФ-500

Лазерный фильтр позволяет работать без постоянной замены фильтрующих сеток, без пульсации на экструдере и без снижения производительности гранулятора, т.к. на выбор предоставляется две программы: постоянная очистка сетки и периодический сброс грязи, работа по давлению. Является незаменимой частью процесса грануляции, когда приходится работать с большим количеством загрязнений, в том числе на вспененных материалах и с большим содержанием красок, где невозможно использование обычного фильтра. Также отлично подходит для фильтрации расплава на первом каскаде экструдера в двухкаскадных линиях грануляции.

1001873961.jpg

Будем рады проконсультировать Вас, а также провести демонстрацию работы оборудования на Вашем сырье!

Звоните по телефону: +7 (499) 372-14-66Либо свяжитесь с нами по электронной почте: sp-info@stankopet.ru



Дата: 29.09.2022
Компания: СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО

Поделитесь страницей "Забирай самые популярные модели оборудования из наличия!" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119526, Москва, пр-т Вернадского, 105, корп.4, оф.1
Телефон
+7(499)372-14-66
Сайт
stankopet.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие