TurboFloor – универсальный «конструктор» промышленных полов

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЭлРус, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






TurboFloor – универсальный «конструктор» промышленных полов

Производственная компания «ЭлРус» продолжает успешно решать различные задачи в обустройстве промышленных высокотехнологичных покрытий на объектах страны самой различной направленности. При выборе материалов для производства оснований объекта в большой мере учитывается надежность и быстрота возведения. С маркой TurboFloor обеспечивается максимально возможная быстрота возведения практически любого промышленного основания за счет свойств марки: TurboFloor представляет собой «конструктор» с полным набором всех возможных составляющих промышленных полов. Надежность марки обеспечивается свойствами всех входящих в линейку компонентами. Применяемая с 2009 года марка надежно зарекомендовала себя. Помимо этого, она постоянно совершенствуется, пополняясь новыми технологичными материалами.

ПК «ЭлРус» осуществляет комплексное устройство промышленных полов как с применением сухих упрочняющих смесей «топинг», а также полимерных материалов на основах полиуретановых и эпоксидных смол в зависимости от назначения помещения. Компания «ЭлРус» является производителем торговой марки TurboFloor. Поэтому считаем возможным конкурировать с любой фирмой аналогичного профиля и готовы предложить выгодное для Заказчика сотрудничество, как в области строительства, так и в поставке материалов, необходимых для устройства «бронированных» промышленных полов по технологии железнения и упрочнения верхнего слоя, а также наливных полимерных покрытий в строящихся и реконструируемых промышленных зданиях, в цехах и помещениях, в том числе на объектах тяжелого ,энергетического и транспортного машиностроения, черной металлургии, гаражей, паркингов, торговых центрах, складах, на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленностей и т.п. в соответствии с требованиями СНиП 2.03.13-88 «Полы». Компания «ЭлРус» имеет опыт в поставке материалов для устройства промышленных безпыльных полов на таких объектах, как: «Центр Международной Торговли» (технические помещения); «СБЕРБАНК РФ»(парковка); «Ашан» (пешеходная зона) ; «Завод RENAULT АВТОФРАМОС» (цеха сборки); «М-Видео-Коломна» (торговая зона); «КБ ПРК «ИСКАНДЕР»» (сборочный цех), «Завод PEPSI Ko»ТРК «РИО-Иваново» (парковка) и др. Основания TurboFloor способны выдерживать тяжелую специальную и военную технику. Марка TurboFloor была выбрана при производстве основания в павильонах с тяжелой военной техникой в Военно-патриотическом парке «ПАТРИОТ» Вооруженных Сил Российской Федерации:

- павильон № 3 «Легкие и плавающие танки и БТР»; - павильон № 4 «Бронетранспортеры и боевые машины пехоты».

Более 150 тыс.кв. метров цехов по производству спецтехники завода «КамАЗ» в г. Набережные Челны оснащены промышленными полами TurboFloor.

Благодарим, что вы выбираете высокотехнологичные покрытия TurboFloor .

В кратчайшие сроки ПК «ЭлРус» обеспечит производство:

  • Промышленных бетонных полов
  • Полиуретановых полов
  • Полимерных полов
  • Полимерцементных полов
  • Эпоксидных полов
  • Ремонтных покрытий для промышленных полов
  • Работаем со всеми регионами.

Работаем со всеми регионами.

Заказать : +7 (495) 649-63-88 tfs@tfs.ru

ООО «ЭлРус»

129344,г. Москва, ул. Енисейская, д.1,стр.1, офис 205

тел./факс: +7 (495) 649-63-88

e-mail: tfs@tfs.ru

www.tfs.ru



Дата: 10.06.2022
Компания: ЭлРус, ООО

Поделитесь страницей "TurboFloor – универсальный «конструктор» промышленных полов" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121344, г.Москва, ул. Енисейская, д.1, стр.1
Телефон
8(800)333-63-88, +7(495)649-63-88
Сайт
www.tfsystems.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие