Новый каталог для вакуумной техники: к продукту через QR-код

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Schmalz», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Новый каталог для вакуумной техники: к продукту через QR-код

Новый каталог Schmalz, только что вышедший из типографии, доступен в виде печатной и PDF-версии на сайте www.schmalz.ru/katalogi. На 152 страницах пользователи найдут все компоненты, необходимые для вакуумной автоматизации. Печатный каталог и интернет-магазин связаны между собой с помощью QR-кода и прямой ссылки.

Время для обновления! Компания Schmalz переиздает свой каталог продукции для вакуумной автоматизации.

1001868176.jpg

QR-код ведет прямо на соответствующую страницу продукта на сайте www.schmalz.ru - с еще большей информацией о применении и дизайне.

Время для обновления! В новом издании каталога продукции для вакуумной автоматизации компания J. Schmalz GmbH представила еще больше места для цифровых решений: В дополнение к программе предпочтительного ассортимента Schmalz Select, в каталог также включены продукты Schmalz Connect с поддержкой технологий Индустрии 4.0. Для быстрого обзора каталог предваряется обзором всего ассортимента продукции: От присосок и специальных захватов до систем захвата большой площади, от концевых захватов до реле и компонентов системного мониторинга. Весь каталог состоит из 152 страниц - значительно меньше, чем раньше. Тем не менее, информационное наполнение увеличилось, поскольку в дополнение к техническим данным, описанию продукции и инструкциям по применению на бумаге, читатель может получить доступ к соответствующему продукту непосредственно на сайте с помощью QR-кода и короткой ссылки. Здесь доступны конструкторские и CAD-данные, цифровые двойники, документация, запасные части и принадлежности, а также видеоролики по применению и пояснения.

Более 6 000 вакуумных компонентов доступны в кратчайшие сроки через интернет-магазин. Schmalz также предлагает индивидуальные системные решения и элементы Индустрии 4.0: Интеллектуальные, коммуникационные решения для цифрового завода - в соответствии с девизом: "Быстрая интеграция, постоянный контроль".

Новый каталог по вакуумной автоматизации теперь доступен на русском языке. Пользователи могут заказать печатную версию или скачать ее прямо на сайте www.schmalz.ru/katalogi.



Дата: 07.06.2022
Компания: Schmalz

Поделитесь страницей "Новый каталог для вакуумной техники: к продукту через QR-код" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
121596, г. Москва, Можайское шоссе 165, стр. 1
Телефон
+7 (495) 967-12-48
Сайт
www.schmalz.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие