Статьи Фригодизайн в журнале Империя Холода за 2021 год

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ФРИГОДИЗАЙН», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Статьи Фригодизайн в журнале Империя Холода за 2021 год

Читайте на нашем сайте frigodesign.ru статьи ООО Фриготрейд, опубликованные в 2021 году в отраслевом информационно-аналитическом журнале "Империя холода".

В них мы делимся своим опытом работ и техническими решениями по модернизации существующих систем холодоснабжения промышленных предприятий для повышения их энергоэффективности и производительности, использованию естественного холода для снижения их энергопотребления, приводим примеры изготовленных климатических испытательных камер, каскадных установок и холодильного оборудования для производителей мороженого.

Применение каскадных холодильных установок Фригодизайн® на фармацевтических, пищевых и и химических предприятиях позволяет получать при эксплуатации экономию электроэнергии в ряде случаев до 35%.

Разработанное ООО Фриготрейд программное обеспечение на базе пакета SCADA объединяет все инженерные системы изготавливаемых фирмой климатических испытательных камер, что позволяет автоматизировать процесс испытаний и вести обработку, воспроизведение и архивацию данных в необходимом заказчику виде.

Приведены примеры технических решений, реализованных ООО Фриготрейд, в части энергосбережения за счет естественного холода для сезонного снижения энергозатрат при эксплуатации систем кондиционирования и холодоснабжения.

Показаны изготовленные климатические камеры для исследовательских и конструкторских испытаний вновь разрабатываемых изделий и периодических испытаний выпускаемого торгового, холодильного и кухонного оборудования для предприятий общественного питания.

Приведены изготовленные ООО Фриготрейд холодильные установки для фризеров и туннелей закалки мороженого для предприятий-производителей мороженого.

Показаны возможности фирмы Фриготрейд по техническому перевооружению аммиачных систем холодоснабжения технологического оборудования на примере «Московской Пивоваренной Компании»



Дата: 31.01.2022
Компания: ФРИГОДИЗАЙН

Поделитесь страницей "Статьи Фригодизайн в журнале Империя Холода за 2021 год" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129345, г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон
8-800-505-05-42 +7(495) 787-26-63
Сайт
www.frigodesign.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие