XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021

RU-1000 Рейтинг
XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021

XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021. В рамках X Петербургского Международного Газового Форума

С 5 по 8 октября 2021 в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» пройдет XXIV Международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», одна из крупнейших выставок газовой отрасли в России. Организатор - ВО «ФАРЭКСПО».

В выставке традиционно принимают участие лидирующие компании газового рынка, среди них: ООО «АКСИТЕХ», ООО «БРОЕН», ТОРГОВЫЙ ДОМ «ВОТКИНСКИЙ ЗАВОД», ООО «ЭЛЬСТЕР ГАЗЭЛЕКТРОНИКА», Группа компаний «СервисСофт», «Группа ПОЛИПЛАСТИК», ООО «ЦентрТехФорм», ООО «АВИТОН», АО «Энергомера» и многие другие.

Впервые в выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» примут участие: АО «Агентство развития и инвестиций Омской области», НП «Центр кластерного развития Курганской области», ОРЛОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА, ООО «ОВЕРХОЛ-ПРО», ПП «Мехмаш», и многие другие.

Многие из вышеперечисленных компаний входят в состав «Ассоциации производителей газового оборудования», на коллективном стенде которой представлена вся технологическая цепочка по газификации объектов: от проектирования до доставки газа конечному потребителю.

Выставка подтверждает свой многолетний международный статус участием крупных зарубежных компаний: ГЕОРГ ФИШЕР ПАЙПИНГ СИСТЕМС ЛТД (Швейцария, Представительство), GOLDCARD SMART GROUP CO., LTD (Китай), SHENZHEN KAIFA TECHNOLOGY CO., LTD, SICK AG (Германия, Представительство) и др.

5-8 октября выставка «Рос-Газ-Экспо» снова станет центром новейших технологий в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. Компании представят широкий ассортимент продуктов и новинок, в том числе:

ООО «АКСИТЕХ» - смартмодем КАМ25 с новыми функциональными возможностями предназначен для работы в составе СТМ и УИРГ автоматизированных систем учета расхода газа класса АСКУГ; cмарт.газ - экосистема программных продуктов для автоматизации газоснабжения; в КАМ200-14 реализована возможность самостоятельной разработки прикладных функций программного обеспечения.

ООО «АЛСО» - шаровой кран ALSO серии GAS с межфланцевым типом присоединения КШ.МФ.GAS ALSO.

АО «Альбатрос» - сигнализаторы уровня ультразвуковые СУР-16-TUN и СУР-16-GAP (для работы на трубопроводах с присоединением к процессу через отверстия малого диаметра); cигнализатор уровня ультразвуковой СУР-15 (для контроля положения уровня различных жидких продуктов в четырех точках); уровнемер радиоволновый РДУ3-30 (с HART-протоколом).

ООО «НПЦ «Европрибор» впервые в рамках выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2021» представит на своем стенде программно-технический комплекс «REGION-gaz» 1.2. предназначенный для технического диагностирования ПРГ и его узлов.

ГК «LD» - шаровые краны LD Pride Oxygen.

Компания «Ольмакс» - новинка 2021 года от Rothenberger - аккумуляторный резьбонарезной клупп SUPERTRONIC 2000 E. В честь 25-летия компании запущена акция– специальные цены на 25 популярных товаров*!

ООО «Рустехнология» - универсальный OPC UA сервер, поддерживающего всю линейку датчиков давления и температуры с автономным питанием ББТ-ДДТ; единая серверная система сбора данных для промышленных и бытовых узлов учета на базе защищенной отечественной ОС Astra Linux SE; возможность адаптации платы под любой тип мембранного счетчика природного газа.

НПО «Турбулентность-ДОН» - ультразвуковые расходомеры Turbo Flow UFG с функцией измерения плотности газа, UFG-I врезного исполнения, ультразвуковые расходомеры Turbo Flow UFL для измерения жидкости и другие приборы.

ООО «Техномер» - СМТ-Комплекс G40; СМТ-Смарт-К; БПЭК-05/ЦК.

Hermann Sewerin GmbH - прибор для обнаружения утечек RMLD-CS.

ЗАО «Химсервис» - ИР-2М «Менделеевец» – измеритель-регистратор напряжений трёхканальный.

И многие другие новинки!

Работу выставки сопровождает деловая программа Международного конгресса - значимое мероприятие выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО». С учетом актуальных тенденций развития энергетической отрасли и общей направленности тематики мероприятий конгресса его название изменилось - «Энергосбережение и энергоэффективность. IT технологии. Энергобезопасность. Экология».

В конгрессе принимают участие руководители администраций, департаментов, служб ЖКХ, ТЭК регионов, производители оборудования, зарубежные специалисты и многие другие, что позволяет осуществлять комплексный и разносторонний подход при решении актуальных отраслевых задач, а также обсуждать весь спектр вопросов: от производства ресурсов до их потребления.

Вопросам применения цифровых технологий при проектировании и моделировании объектов посвящена научно-практическая конференция «Информационные и цифровые технологии в проектировании, строительстве и эксплуатации объектов». Организационным и технологическим аспектам проектирования, проблемам изменения заданных в проекте позиций в процессе его реализации посвящен круглый стол «Актуальные вопросы разработки, проектирования и внедрения инноваций: Проектирование в тепло- и газоснабжении». ООО «Рустехнология» 7 октября в 11.00 проведет семинар на тему «Телеметрия бытовых счетчиков газа, соответствие требованиям МРГ Газпром. 20 решенных проблем за 20 лет».

С полной программой Конгресса можно ознакомиться на сайте energy-congress.ru

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - одно из основных отраслевых мероприятий России в газовой отрасли, где демонстрируются новейшие технологии и оборудование, разрабатываются идеи для максимально безопасного и эффективного использования газа, устанавливается обратная связь с конечным потребителем. Ежегодно выставку посещают около 10 000 специалистов, в т.ч. топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители проектных институтов страны, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью:Мария Коренная (менеджер по маркетингу и рекламе): +7 (812) 718-35-37 доб. 615;

*Подробности уточняйте у участника



Дата: 14.09.2021

Поделитесь страницей "XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2021" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
127055, Тихвинский пер., д. 11, стр. 2
Телефон
8 (800) 301-20-50 Бесслатный звонок по России
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Все компании