Оборудование для фасовки тестов на ковид

RU-1000 Рейтинг
Оборудование для фасовки тестов на ковид

В настоящий период, когда пандемия продолжает развиваться и представляет серьезную угрозу населению мира, очень важно своевременно выявлять новые случаи заболеваемости. Специальное тестирование на коронавирус давно стало неотъемлемой процедурой, позволяющей быстро диагностировать наличие инфекции в организме. Сегодня такие тесты можно сделать во многих государственных и частных медицинских учреждениях. После забора материала дальнейшее исследование проводится в лаборатории. На подготовку результата может потребоваться от получаса до нескольких дней.

В этой связи огромную популярность приобретают тесты экспресс-диагностики, некоторые из которых позволяют узнать результат уже через 15 минут. Тест представляет собой набор, в который входит тест-кассета, пипетка с капельницей и буферный раствор. Дополнительно в комплект может быть включен держатель для пипетки и скарификатор. Все компоненты теста помещаются в упаковку, в качестве которой чаще всего выступает картонная коробка. Потребитель может использовать экспресс-тест на ковид в удобном месте, без необходимости визита в медучреждение.

Изготовление и упаковка тестов на ковид

Производство диагностических тестов реализуется в условиях фармкомпаний под контролем центров разработки. Тест-системы для самостоятельной диагностики коронавируса выпускаются фармацевтическими производителями в различных странах мира. Российские компании также предлагают большой выбор тестов для определения инфекции и антител.

Процесс производства тестов представляет собой сложную, многоступенчатую систему. Особое внимание уделяется оборудованию, ведь от его качества и эффективности во многом зависит соответствие продукта рецептурной технологии. Одним из самых важных этапов изготовления тестов на ковид является фасовка и упаковка. Даже если технология производства в полной мере соблюдена, некачественная упаковка может привести к частичной или полной утрате свойств продукта и даже к опасности его применения.

1001586993.jpg

Профессиональное оборудование для фасовки тестов на коронавирусную инфекцию

Завод «АВРОА» выпускает специализированные машины для выполнения различных этапов упаковки медицинских продуктов. Мы изготавливаем оборудование практически для любых лекарственных препаратов, в том числе установки для розлива противовирусных вакцин во флаконы, шприцы и ампулы, а также оборудование для фасовки различных компонентов диагностических тестов.

Для упаковки экспресс-тестов для диагностики инфекции мы предлагаем большой выбор картонажных машин комплексного типа. Данные установки выполняют последовательную укладку флаконов, пипеток, аннотаций, инструкций и других штучных изделий в картонные коробки, после чего аккуратно закрывают упаковки. Преимуществом оборудования является полная автоматизация процессов, что позволяет достигать высоких показателей производительности.

Высокоточные дозаторы для расфасовки буферных и других растворов производства завода «АВРОРА» демонстрируют стабильную работу даже при розливе в малых дозах. Установки могут оснащаться опускающимися соплами, станциями впрыска азота и другим вспомогательным оборудованием. Для обеспечения полностью стерильного розлива мы предлагаем ламинарные установки и системы очистки воздуха на базе НЕРА-фильтров.

Комплексные моноблоки и линии розлива для стерильных лекарственных препаратов обеспечивают максимальную эффективность реализации технологических операций. В таких установках все составные узлы объединены общей станиной или конвейером, а процессы реализуются в режиме непрерывного цикла по предварительно заданной программе. Данные решения позволяют достигать высокого уровня стандартизации упаковки продукции при минимальном участии персонала.

В спектр специализированного оборудования для изготовления тестов на ковид входят этикетировочные и маркировочные машины. Мы выпускаем большой выбор установок для нанесения этикеток на флаконы, шприцы, коробки, вакуумные пакеты и другие виды упаковочной тары. Для проставления на упаковке переменных данных о продукте (дата, время и т. д.) мы предлагаем широкий спектр датировщиков, которые обеспечат простановку четкого и читабельного текста.

Надежность и безопасность выпускаемой продукции подтверждены сертификатами от международных органов контроля качества. Оборудование для фасовки и упаковки лекарственной и диагностической продукции производится в соответствии с требованиями GMP. При необходимости мы адаптируем установки к интеграции в уже функционирующие фасовочно-упаковочные комплексы. Проектирование и производство машин выполняется по индивидуальным проектам, что обеспечивает высокую эффективность их применения в условиях конкретного производства.

1001586995.jpg



Дата: 30.06.2021
Компания: Завод "АВРОРА"

Поделитесь страницей "Оборудование для фасовки тестов на ковид" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Все компании