JSA Group приняла участие в VII Бизнес-форуме 1С:ERP

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «JSA Group», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






JSA Group приняла участие в VII Бизнес-форуме 1С:ERP

На минувшей неделе состоялось значимое событие для специалистов в области 1C, VII Бизнес-форум 1С:ERP. В нем с докладом принял участие директор Центра ИТ-cервисов JSA Group (входит в «ИКС Холдинг») Кирилл Морозов.

Ежегодно на протяжении семи лет фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров поучаствовать в мероприятии, посвященном внедрению и развитию решений и сервисов «1С» для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.

На форуме Кирилл Морозов представил проект JSA Group «Как автоматизировать ОЦО с "1С:Документооборот", кейс проекта автоматизации и поддержки ОЦО компании "Металлоинвест"». Он рассказал об основных стратегических целях и задачах проекта для бизнеса, роли ИТ в проекте, а также поделился результатами развития системы в рамках поддержки ее специалистами JSA Group, которых удалось достигнуть с 2017 года:

«После запуска в промышленную эксплуатацию "1С АСУПД" обеспечивает автоматизацию основных бизнес-процессов, которые формируют качество предоставляемых услуг – все документы, подлежащие бухгалтерскому, налоговому или кадровому учету, сканируются в АСУПД и передаются на обработку в электронном виде.

В рамках поддержки информационных систем ОЦО компании "Металлоинвест" нашими специалистами произошел качественный рост используемых в ОЦО информационных систем. Современное развитие систем на базе "1С" отвечает основным стратегическим целям и задачам бизнеса».

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP», «1С:Корпорация», «1С:Управление холдингом», нового решения «1С:ERP», представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие» (включая BI-систему «1С:Аналитика»), сервисов «1С», мобильных решений, отраслевых и специализированных решений «1С-Совместно» и других решений «1С» для корпоративного сектора. В этом году мероприятие прошло в онлайн-формате.



Дата: 24.11.2020
Компания: JSA Group

Поделитесь страницей "JSA Group приняла участие в VII Бизнес-форуме 1С:ERP" в Социальных сетях

Контакты компании
JSA Group
Страна
Россия
Город
Москва
Сайт
jsa-group.ru