Открыт прием работ на творческий конкурс BIOT ART для студентов колледжей и вузов

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ассоциация "СИЗ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Открыт прием работ на творческий конкурс BIOT ART для студентов колледжей и вузов

Творческий конкурс BIOT ART (далее BIOT ART) будет проходить с 28 сентября по 11 декабря 2020 года в рамках молодежной программы 24-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» («БИОТ-2020»). Выставка состоится на территории ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

BIOT ART предоставляет студентам возможности творческого самовыражения, стимулирует их интерес к сфере безопасности и охраны труда.

Творческие требования к работам Работы должны носить просветительский, поучительный или агитационный характер, привлекать внимание к важности обеспечения безопасности работающего человека.

Организатор - Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Отбор работ будет проводиться в два этапа: 1. 28 сентября - 20 ноября: Отборочный тур, включающий в себя экспертизу работ, определение финалистов, рассылка приглашения финалистам по электронной почте. 2. Финальный тур состоится в один из дней проведения выставки, где финалисты конкурса смогут лично представить публике свои работы. Допускается презентация работ без очного присутствия авторов на выставке БИОТ-2020.

Лучшим авторам по каждому из творческих направлений торжественно вручим дипломы I, II, III степени , а также ценные призы, остальные участники получат поощрительные подарки. Все участники получат электронные сертификаты об участии в Конкурсе.

Творческие работы принимаются от студентов колледжей и ВУЗов в следующих форматах:- Видеоролик (Вокал/хореография: сольные/групповые номера);- Комикс;- Плакат.Оценку представленных работ и подведение итогов конкурса по направлениям осуществляет Конкурсная комиссия.

Для участия в BIOT ART работы публикуются в соцсетях конкурсантов (Instagram, Facebook, Вконтакте и др.) с хэштегом #BIOTART и направляются вместе с заявкой в электронном виде в Оргкомитет конкурса по e-mail: konkurs.MP@biotexpo.ru.



Дата: 02.10.2020
Компания: Ассоциация "СИЗ"

Поделитесь страницей "Открыт прием работ на творческий конкурс BIOT ART для студентов колледжей и вузов" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие