«БИОТ-2020» пройдет в Экспоцентре одновременно с «Неделей здравоохранения»

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ассоциация "СИЗ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






«БИОТ-2020» пройдет в Экспоцентре одновременно с «Неделей здравоохранения»

2020-й год неразрывно связал отрасль средств индивидуальной защиты с медициной и обеспечением безопасных условий труда для врачей и персонала лечебных учреждений.

Поэтому символично, что 24-й Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» («БИОТ-2020») будет проходить одновременно с «Неделей здравоохранения» в Экспоцентре на Краснопресненской набережной в Москве с 8 по 11 декабря. Такое соседство на одной площадке дает уникальный шанс медикам и специалистам здравоохранения ознакомиться с новейшими разработками в области СИЗ и СИЗОД от российских и зарубежных производителей, а последним пообщаться непосредственно с потребителями их продукции, изучить спрос и наладить взаимовыгодное сотрудничество. Не секрет, что сертифицированные промышленные СИЗ и СИЗОД обладают наивысшими степенями защиты от опасных внешних факторов, включая все виды вирусов, и полностью обеспечивают безопасность труда в так называемых красных зонах больниц.

В рамках Недели здравоохранения по соседству с БИОТ разместятся сразу три выставки: «Здравоохранение», «Аптека», и MedTravelExpo.

На сегодняшний день уже достигнуты договоренности с организаторами Недели здравоохранения о совместных мероприятиях в рамках Деловых программ форумов «БИОТ-2020» и «Неделя здравоохранения». Посетители смогут свободно посещать мероприятия и экспозиции обоих площадок.



Дата: 02.10.2020
Компания: Ассоциация "СИЗ"

Поделитесь страницей "«БИОТ-2020» пройдет в Экспоцентре одновременно с «Неделей здравоохранения»" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие