Открыта регистрация на Heimtextil Russia.Digital 2020

RU-1000 Рейтинг
Открыта регистрация на Heimtextil Russia.Digital 2020

Открыта регистрация на онлайн-выставку Heimtextil Russia.Digital 2020, которая пройдет 15 – 17 сентября 2020 г. Профессиональных посетителей ждет встреча с лидерами рынка - производителями и поставщиками домашнего текстиля и текстиля для HoReCa, интерьерных тканей и солнцезащитных систем, аксессуаров для оформления окна и материалов для декорирования (обоев, красок, настенных панелей) и другой продукции.

Для регистрации на виртуальную платформу необходимо будет заполнить привычную по посещению оффлайн-выставок анкету. По итогам регистрации на электронную почту посетителя будет направлен персональный код авторизации на платформу.

8 сентября 2020 г., за одну неделю до начала выставки, для всех авторизованных посетителей откроется доступ к стендам экспонентов, а также возможность назначения встреч с менеджерами компаний. Таким образом, посетители смогут заранее сформировать расписание работы на выставке. Кроме посещения виртуальных стендов и назначения встреч, посетители смогут выбрать в раздел «Избранное» личного кабинета заинтересовавшую продукцию, компании и выступления спикеров. Более подробная информация о возможностях платформы размещена на сайте выставки.

1001500173.jpg

Деловая программа выставки обещает быть насыщенной:

  • На ритейл форуме, организованном совместно с аналитическим агентством InfoLine, участники получат самые актуальные данные о состоянии рынка ритейла и DIY постпандемического периода. К дискуссии присоединятся представители сетей, а также производители;
  • Готов ли рынок к маркировке текстильной продукции? До запуска федерального проекта остается 4 месяца. Самые острые вопросы обсудим на круглом столе по маркировке товаров легкой промышленности. Медератором сессии выступит Анна Фомичева, основатель и руководитель МКЦ «Бизнес логистика», эксперт-практик в области коммерческого взаимодействия со странами Азии, Европы и США. В дискусии примут участие «Честный знак», компания «Нордтекс» и ООО «ВашБрокер».
  • Традиционно богатой на выступленя будет площадка для дизайнеров – Design Space. В числе спикеров: Анна Мари Коммандор, создатель трендов Heimtextil, Джудит ван Влит (Judith van Vliet), колорист, дизайнер в Clariant ColorWorks EMEA и президент Color Marketing Group, Милоу Кет, мировой эксперт, стилист, тренд-мастер, Кирилл Истомин, известный интерьерный дизайнер, автор курса «Декорирование. Метод Кирилла Истомина», Анастасия Котова, тренд-эксперт, директор представительства тренд-бюро CARLIN (Франция) в России и многие другие.
  • Значимое место в деловой программе будет посвящено продажам и продвижению в новых реалиях, а также теме осознанного потребления и устойчивого развития.

В числе экспонентов Heimtextil Russia.Digital 2020: Espocada, Decaro, Treartex, ТДЛ Текстиль, Super Textil (Dr. Deco), Luxberry, Нордтекс, Мандерс, УЮТ, Анка, Dardeco, Orbis, Hefel, Ермолино, Giltex, Sofi de Marco, Misonette, Kayteks, Бинар, Fine Design, Amazon Textile, Вентана Деко, Смолтекс, Миродим, Эскар и многие другие!

До встречи в новом текстильном измерении!

Зарегистрироваться на онлайн-выставку

Информация для журналистов:

https://heimtextil-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/press.html

Heimtextil Russia в социальных сетях:

https://www.facebook.com/heimtextilrussia I https://vk.com/heimtextil_russia I https://www.instagram.com/heimtextil_russia

Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом более 2 600 сотрудников в 29 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет около €736 миллионов. Благодаря обширному опыту в наиболее значимых секторах, а также работе sales-партнеров, компания эффективно работает в интересах своих клиентов. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру. Услуги включают в себя аренду выставочной площади, застройку и маркетинговую поддержку участников, аренда персонала и кейтеринг.

С главным офисом во Франкфурте-на-Майне, 60% акций принадлежат городу Франкфурт-на-Майне, 40% - земле Гессен.

Для получения дополнительной информации пройдите по ссылкам

www.messefrankfurt.com | www.congressfrankfurt.de | www.festhalle.de



Дата: 11.09.2020

Поделитесь страницей "Открыта регистрация на Heimtextil Russia.Digital 2020" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Адрес
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская Сортировочная, д. 2
Телефон
+7(812)436-48-79, 8 800 550 33 79
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
143405, Московская обл., г. Красногорск
Телефон
+7 (495) 198-78-96
Все компании