Научно Производственное Предприятие (НПП) «ГИДРИКС» - новый участник выставки «Ecwatech 2020»

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "НПП "ГИДРИКС"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






 Научно Производственное Предприятие (НПП) «ГИДРИКС» - новый участник выставки «Ecwatech 2020»

В 2020 году 8-10 сентября в городе Москва начнет свое существование выставка. На ней представленные услуги, оборудование для водного сектора «Ecwatech-2020». В настоящее время плохая обстановка на эпидемиологическом уровне. Но компания «Гидрикс» решила принять участие в этой выставке.

Где проводится мероприятие

Каждый год выставка проходит в выставочном месте «Крокус Экспо». Точное размещение: павильон 2. Традиция проведения не изменилась. Стенд, предоставляющий описание услуг, продукции компании «Гидрикс» имеет номер 8В3. Найти его можно в зале 8.

Меры безопасности этого года

Из-за эпидемии, наблюдающейся во всем мире, предписано использовать защитные маски, дистанцию. Не нужно забывать о гигиене рук, поверхностей. Сотрудники, находясь на стенде, не имеют права пить, есть что-то кроме воды из бутылей.

К сожалению, на выставке не будет постоянных европейских, азиатских партнеров. Ранее они не пропускали это мероприятие. Продукцию этих производителей можно было найти на стендах «Гидрикс». Компания являлась официальным дистрибьютором. Отсутствие гостей, партнеров обусловлено закрытыми границами.

Есть надежда, что компания «Гидрикс», являющаяся научно-производственной организацией, будет иметь возможность презентовать свои услуги, продукцию наилучшим образом. Сможет организовать встречу с существующими партнерами, клиентами, приобретет новые связи. Ждем Вас на выставке.



Дата: 07.09.2020
Компания: ООО "НПП "ГИДРИКС"

Поделитесь страницей " Научно Производственное Предприятие (НПП) «ГИДРИКС» - новый участник выставки «Ecwatech 2020» " в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117638, Россия, Москва, Одесская ул., дом 2, БЦ «Лотос», башня А, этаж 5, офис 4.
Телефон
+7(495)788-01-88; +7(800)301-01-88
Сайт
hydrig.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие