Спасибо за памятник

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» (АПЗ)», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Спасибо за памятник

На выездном заседании Совета Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, состоявшемся 13 августа, АО «АПЗ» награждено памятной благодарностью за участие в создании памятника «Горьковчанам – доблестным труженикам тыла».

В расширенном совещании приняли участие председатель Совета директоров АО «АПЗ» Олег Лавричев и генеральный директор АО «АПЗ» Андрей Капустин.Напомним, что этот памятник, открытие которого состоялось 2 июля, в день присвоения Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести», был создан на благотворительные средства. Именно НАПП взяла на себя инициативу по сбору денег. Всего было собрано более 20 миллионов рублей. Свой существенный вклад внес и АПЗ.

Валерий Цыбанев, генеральный директор НАПП:

– В связи с распространением коронавируса обстановка в стране резко изменилась, и, казалось бы, предприятиям в такое сложное время не до этого. Но, несмотря на все трудности, сработал наш нижегородский характер — решили: будем выполнять то, что наметили. Все предприятия это поддержали. Сегодня собрались, чтобы сказать всем большое спасибо и выразить признательность за участие в создании памятника от имени правительства Нижегородской области и НАПП.

Первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин тоже поблагодарил руководителей предприятий за проявление гражданской позиции и выразил надежду, что и в дальнейшем они так же серьезно и организованно будут решать патриотические и экономические задачи, стоящие перед регионом.

Подготовила Ирина Балагурова.

Фото Александра Барыкина.



Дата: 24.08.2020
Компания: АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» (АПЗ)

Поделитесь страницей "Спасибо за памятник" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Арзамас
Адрес
Россия, 607220, г. Арзамас Нижегородской обл., ул 50 лет ВЛКСМ, 8А
Телефон
+7 (831-47) 7-91-33
Сайт
www.aoapz.ru
Основание
1957
Персонал
6 000
Продажи
18 370 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие